tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 081Ч Благовещенск → Томмот

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Благовещенск 10:45 0 км
  Белогорск 12:26 30 м 12:56 109 км
1 ч 41 м
  Свободный 13:46 2 м 13:48 167 км
3 ч 1 м
  Ледяная 14:21 1 м 14:22 210 км
3 ч 36 м
  Шимановская 15:06 2 м 15:08 251 км
4 ч 21 м
  Тыгда 17:36 2 м 17:38 416 км
6 ч 51 м
  Магдагачи 18:41 15 м 18:56 481 км
7 ч 56 м
  Сковородино 21:45 31 м 22:16 669 км
11 ч
  Штурм 23:19 1 м 23:20 717 км
12 ч 34 м
  Мохортов 23:39 1 м 23:40 729 км
12 ч 54 м
  Муртыгит 00:04 1 м 00:05 748 км
13 ч 19 м
  Пурикан 00:30 1 м 00:31 764 км
13 ч 45 м
  Аносовская 00:55 1 м 00:56 781 км
14 ч 10 м
  Силип 01:14 1 м 01:15 793 км
14 ч 29 м
  Заболотное 01:36 1 м 01:37 812 км
14 ч 51 м
  Беленькая 02:05 1 м 02:06 832 км
15 ч 20 м
  Федосеев 02:18 1 м 02:19 842 км
15 ч 33 м
  Сети 02:40 1 м 02:41 859 км
15 ч 55 м
  Побожий 02:51 1 м 02:52 866 км
16 ч 6 м
  Тында 03:12 8 ч 56 м 12:08 879 км
16 ч 27 м
  Бестужево 12:43 1 м 12:44 906 км
1 д 1 ч 58 м
  Гилюй 13:09 1 м 13:10 925 км
1 д 2 ч 24 м
  Могот 13:42 1 м 13:43 950 км
1 д 2 ч 57 м
  Рихард Зорге 14:10 1 м 14:11 970 км
1 д 3 ч 25 м
  Якутский 14:34 5 м 14:39 986 км
1 д 3 ч 49 м
  Нагорная Якутская 14:55 1 м 14:56 999 км
1 д 4 ч 10 м
  Аям 15:24 1 м 15:25 1019 км
1 д 4 ч 39 м
  Золотинка 15:50 1 м 15:51 1041 км
1 д 5 ч 5 м
  Окурдан 16:14 1 м 16:15 1066 км
1 д 5 ч 29 м
  Оборчо 16:45 1 м 16:46 1083 км
1 д 6 ч
  Беркакит 17:06 3 м 17:09 1099 км
1 д 6 ч 21 м
  Нерюнгри Пасс. 17:22 9 ч 58 м 03:20 1108 км
1 д 6 ч 37 м
  Нерюнгри Г 03:34 1 м 03:35 1117 км
1 д 16 ч 49 м
  Денисовск 03:49 1 м 03:50 1128 км
1 д 17 ч 4 м
  Чульман 04:05 2 м 04:07 1139 км
1 д 17 ч 20 м
  Чульбасс 04:28 1 м 04:29 1153 км
1 д 17 ч 43 м
  Хатыми 05:18 1 м 05:19 1194 км
1 д 18 ч 33 м
  Огоньер 05:41 1 м 05:42 1213 км
1 д 18 ч 56 м
  Таёжная 06:36 1 м 06:37 1257 км
1 д 19 ч 51 м
  Большой Нимныр 07:39 2 м 07:41 1317 км
1 д 20 ч 54 м
  Селигдар 08:29 1 м 08:30 1362 км
1 д 21 ч 44 м
  Косаревский 08:49 1 м 08:50 1378 км
1 д 22 ч 4 м
  Алдан 09:09 30 м 09:39 1395 км
1 д 22 ч 24 м
  Куранах 10:20 5 м 10:25 1425 км
1 д 23 ч 35 м
  Томмот 11:25 1476 км
2 д 0 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 081Ч

Поезд 081Ч отходит из Благовещенска в 10:45.
Прибывает поезд в Томмот в 11:25.

Следуя по маршруту, поезд номер 081Ч делает остановки на 43 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Нерюнгри Пасс. — 598 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Благовещенском и Томмотом в среднем составляет 4733 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3315 рублей, в купейном вагоне около 6152 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.