tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 138Н Тюмень → Новокузнецк Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 27 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Тюмень 21:52 0 км
  Ялуторовск 23:00 2 м 23:02 74 км
1 ч 8 м
  Заводоуковская 23:22 2 м 23:24 97 км
1 ч 30 м
  Омутинская 00:16 2 м 00:18 167 км
2 ч 24 м
  Голышманово 00:52 2 м 00:54 211 км
3 ч
  Ишим 01:52 15 м 02:07 289 км
4 ч
  Маслянская 02:46 33 м 03:19 336 км
4 ч 54 м
  Называевская 04:38 2 м 04:40 423 км
6 ч 46 м
  Любинская 05:48 2 м 05:50 519 км
7 ч 56 м
  Омск 06:33 23 м 06:56 572 км
8 ч 41 м
  Калачинская 08:05 2 м 08:07 651 км
10 ч 13 м
  Татарская 09:16 2 м 09:18 741 км
11 ч 24 м
  Чаны 09:58 2 м 10:00 793 км
12 ч 6 м
  Озеро-Карачинское 10:12 2 м 10:14 805 км
12 ч 20 м
  Барабинск 11:29 30 м 11:59 896 км
13 ч 37 м
  Чулымская 14:42 2 м 14:44 1067 км
16 ч 50 м
  Обь 16:22 5 м 16:27 1182 км
18 ч 30 м
  Новосибирск-Главный 16:54 45 м 17:39 1199 км
19 ч 2 м
  Инская 18:08 5 м 18:13 1217 км
20 ч 16 м
  Тогучин 19:54 2 м 19:56 1316 км
22 ч 2 м
  Промышленная 21:18 2 м 21:20 1418 км
23 ч 26 м
  Белово 22:29 23 м 22:52 1504 км
1 д 0 ч 37 м
  Трудармейская 23:47 2 м 23:49 1561 км
1 д 1 ч 55 м
  Киселёвск Пасс 00:13 3 м 00:16 1588 км
1 д 2 ч 21 м
  Прокопьевск Пасс 00:37 3 м 00:40 1606 км
1 д 2 ч 45 м
  Новокузнецк 01:18 1646 км
1 д 3 ч 26 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новокузнецк на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 138Н

Поезд 138Н отходит из Тюмени в 21:52.
Прибывает поезд в Новокузнецк Город в 01:18.

На своем пути поезд номер 138Н делает остановки на 24 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск — 45 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Тюмени в Новокузнецк в среднем составляет 2432 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3622 рублей, в купейном вагоне около 4952 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.