tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 066Б Минск → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Минск-Пасс. 09:52 0 км
  Жодино 10:52 2 м 10:54 61 км
1 ч
  Борисов 11:09 3 м 11:12 80 км
1 ч 17 м
  Крупки 11:41 2 м 11:43 119 км
1 ч 49 м
  Толочин 12:23 2 м 12:25 168 км
2 ч 31 м
  Орша-Центральная 13:01 35 м 13:36 212 км
3 ч 9 м
  Витебск 14:50 17 м 15:07 296 км
4 ч 58 м
  Езерище 16:16 2 м 16:18 377 км
6 ч 24 м
  Россия Россия Невель-2 16:40 12 м 16:52 399 км
6 ч 48 м
  Новосокольники 17:34 29 м 18:03 443 км
7 ч 42 м
  Локня 18:51 2 м 18:53 499 км
8 ч 59 м
  Сущёво 19:17 2 м 19:19 524 км
9 ч 25 м
  Дедовичи 20:48 2 м 20:50 587 км
10 ч 56 м
  Дно 21:26 50 м 22:16 619 км
11 ч 34 м
  Сольцы 22:51 2 м 22:53 658 км
12 ч 59 м
  Великий Новгород (Новгород-на-Волхове) 00:58 1 ч 47 м 02:45 777 км
15 ч 6 м
  Волховстрой-2 05:42 2 м 05:44 963 км
19 ч 50 м
  Лодейное Поле 07:35 5 м 07:40 1081 км
21 ч 43 м
  Подпорожье 08:13 5 м 08:18 1118 км
22 ч 21 м
  Свирь 08:32 30 м 09:02 1126 км
22 ч 40 м
  Петрозаводск-Пасс 10:39 20 м 10:59 1241 км
1 д 0 ч 47 м
  Кондопога 11:56 5 м 12:01 1296 км
1 д 2 ч 4 м
  Медвежья Гора 13:42 12 м 13:54 1396 км
1 д 3 ч 50 м
  Сегежа 15:59 5 м 16:04 1511 км
1 д 6 ч 7 м
  Надвоицы 16:23 3 м 16:26 1531 км
1 д 6 ч 31 м
  Летний 17:20 1 м 17:21 1583 км
1 д 7 ч 28 м
  Беломорск 17:54 3 м 17:57 1620 км
1 д 8 ч 2 м
  Кемь 19:01 15 м 19:16 1675 км
1 д 9 ч 9 м
  Энгозеро 21:04 1 м 21:05 1786 км
1 д 11 ч 12 м
  Лоухи 21:51 2 м 21:53 1840 км
1 д 11 ч 59 м
  Чупа 22:19 2 м 22:21 1868 км
1 д 12 ч 27 м
  Княжая 23:37 2 м 23:39 1952 км
1 д 13 ч 45 м
  Кандалакша 00:32 15 м 00:47 2008 км
1 д 14 ч 40 м
  Полярные Зори 01:17 4 м 01:21 2036 км
1 д 15 ч 25 м
  Апатиты-1 02:17 25 м 02:42 2100 км
1 д 16 ч 25 м
  Оленегорск 04:00 25 м 04:25 2173 км
1 д 18 ч 8 м
  Кола 06:30 7 м 06:37 2275 км
1 д 20 ч 38 м
  Мурманск 06:57 2285 км
1 д 21 ч 5 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 066Б

Поезд 066Б отправляется из Минска в 09:52.
Прибывает поезд в Мурманск в 06:57.

На пути следования поезд номер 066Б делает остановки на 36 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Великий Новгород (Новгород-на-Волхове) — 107 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Минском-Пасс. и Мурманском в среднем составляет 13274 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8618 рублей, в купейном вагоне около 17960 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.