tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 111И Северобайкальск → Новосибирск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Северобайкальск 12:18 0 км
  Улькан 14:35 3 м 14:38 134 км
2 ч 17 м
  Киренга 15:16 3 м 15:19 175 км
2 ч 58 м
  Небель 16:01 1 м 16:02 212 км
3 ч 43 м
  Ния 16:31 2 м 16:33 242 км
4 ч 13 м
  Звездная 17:19 2 м 17:21 279 км
5 ч 1 м
  Лена 18:45 30 м 19:15 343 км
6 ч 27 м
  Янталь 20:05 2 м 20:07 392 км
7 ч 47 м
  Ручей 20:21 1 м 20:22 402 км
8 ч 3 м
  Коршуниха-Ангарская 22:13 13 м 22:26 512 км
9 ч 55 м
  Видим 23:59 2 м 00:01 602 км
11 ч 41 м
  Речушка 00:31 2 м 00:33 627 км
12 ч 13 м
  Кежемская 01:08 1 м 01:09 660 км
12 ч 50 м
  Гидростроитель 02:08 5 м 02:13 724 км
13 ч 50 м
  Падунские Пороги 02:35 10 м 02:45 737 км
14 ч 17 м
  Анзёби 03:20 5 м 03:25 770 км
15 ч 2 м
  Вихоревка 03:54 24 м 04:18 794 км
15 ч 36 м
  Чуна 06:17 2 м 06:19 922 км
17 ч 59 м
  Сосновые Родники 06:33 2 м 06:35 934 км
18 ч 15 м
  Новочунка 06:53 2 м 06:55 947 км
18 ч 35 м
  Тайшет 08:41 30 м 09:11 1063 км
20 ч 23 м
  Решоты 10:08 1 м 10:09 1126 км
21 ч 50 м
  Ингашская 10:51 1 м 10:52 1173 км
22 ч 33 м
  Иланская 11:20 17 м 11:37 1202 км
23 ч 2 м
  Канск-Енисейский 12:09 2 м 12:11 1234 км
23 ч 51 м
  Заозёрная 13:19 2 м 13:21 1315 км
1 д 1 ч 1 м
  Уяр 13:55 2 м 13:57 1350 км
1 д 1 ч 37 м
  Красноярск Пасс 15:55 35 м 16:30 1481 км
1 д 3 ч 37 м
  Ачинск-1 19:33 20 м 19:53 1665 км
1 д 7 ч 15 м
  Боготол 21:01 2 м 21:03 1733 км
1 д 8 ч 43 м
  Тяжин 22:09 1 м 22:10 1806 км
1 д 9 ч 51 м
  Мариинск 23:00 27 м 23:27 1866 км
1 д 10 ч 42 м
  Анжерская 01:01 2 м 01:03 1983 км
1 д 12 ч 43 м
  Тайга 01:31 3 м 01:34 2014 км
1 д 13 ч 13 м
  Юрга-1 03:02 2 м 03:04 2087 км
1 д 14 ч 44 м
  Новосибирск-Главный 05:05 2243 км
1 д 16 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 111И

Поезд 111И отправляется из Северобайкальска в 12:18.
Приходит поезд в Новосибирск в 05:05.

На своем пути поезд номер 111И делает остановки на 34 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Красноярск — 35 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Северобайкальск — Новосибирск-Главный в среднем составляет 3747 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4101 рубля, в купейном вагоне около 7729 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.