tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Львов — Артёмовск • Маршрут поезда 142Ш «Галичина»

Маршрут поезда 142Ш «Галичина» Львов → Бахмут

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Львов 13:10 0 км
  Подзамче 13:22 2 м 13:24 7 км
12 м
  Сосновка 14:30 2 м 14:32 74 км
1 ч 20 м
  Неизвестная 14:52 3 м 14:55 88 км
1 ч 42 м
  Червоноград 14:52 3 м 14:55 88 км
1 ч 42 м
  Сокаль 15:08 3 м 15:11 96 км
1 ч 58 м
  Иваничи 15:36 6 м 15:42 120 км
2 ч 26 м
  Владимир-Волынский 16:11 6 м 16:17 146 км
3 ч 1 м
  Турийск 16:51 1 м 16:52 175 км
3 ч 41 м
  Ковель 17:25 5 м 17:30 199 км
4 ч 15 м
  Повурск 18:01 1 м 18:02 232 км
4 ч 51 м
  Маневичи 18:37 4 м 18:41 261 км
5 ч 27 м
  Чарторийск 19:00 2 м 19:02 282 км
5 ч 50 м
  Вараш 19:07 1 м 19:08 285 км
5 ч 57 м
  Рафаловка 19:16 3 м 19:19 295 км
6 ч 6 м
  Антоновка 19:38 5 м 19:43 318 км
6 ч 28 м
  Сарны 20:10 4 м 20:14 341 км
7 ч
  Клесов 20:41 3 м 20:44 363 км
7 ч 31 м
  Томашгород 21:00 4 м 21:04 376 км
7 ч 50 м
  Рокитно-Волынское 21:18 4 м 21:22 387 км
8 ч 8 м
  Остки 21:36 2 м 21:38 398 км
8 ч 26 м
  Олевск 22:00 2 м 22:02 418 км
8 ч 50 м
  Белокоровичи 22:41 2 м 22:43 451 км
9 ч 31 м
  Коростень 23:34 20 м 23:54 496 км
10 ч 24 м
  Житомир 01:28 20 м 01:48 578 км
12 ч 18 м
  Фастов-1 03:29 2 м 03:31 679 км
14 ч 19 м
  Киев-Пасс. 04:25 20 м 04:45 743 км
15 ч 15 м
  Дарница 05:07 2 м 05:09 757 км
15 ч 57 м
  Борисполь 05:25 2 м 05:27 782 км
16 ч 15 м
  Лубны 07:26 2 м 07:28 935 км
18 ч 16 м
  Ромодан 08:01 24 м 08:25 965 км
18 ч 51 м
  Миргород 08:50 2 м 08:52 991 км
19 ч 40 м
  Полтава Киевская 11:04 27 м 11:31 1078 км
21 ч 54 м
  Харьков-Пасс. 13:49 25 м 14:14 1232 км
1 д 0 ч 39 м
  Изюм 16:17 2 м 16:19 1368 км
1 д 3 ч 7 м
  Святогорск 16:44 2 м 16:46 1393 км
1 д 3 ч 34 м
  Лиман 17:21 3 м 17:24 1417 км
1 д 4 ч 11 м
  Северск 17:47 2 м 17:49 1441 км
1 д 4 ч 37 м
  Соль 18:08 2 м 18:10 1460 км
1 д 4 ч 58 м
  Бахмут 18:30 1476 км
1 д 5 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Галичина 142Ш

Поезд Галичина 142Ш отходит из Львова в 13:10.
Приходит поезд в Бахмут в 18:30.

На пути следования поезд номер 142Ш останавливается на 38 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Полтава — 27 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Львова в Бахмут в среднем составляет 1091 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 293 рублей, в купейном вагоне около 422 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.