tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 171Н Новокузнецк Город → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)

По нашим данным этот поезд не курсирует с 10 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новокузнецк 08:26 0 км
  Прокопьевск Пасс 09:08 20 м 09:28 40 км
42 м
  Киселёвск Пасс 09:51 5 м 09:56 58 км
1 ч 25 м
  Белово 11:11 25 м 11:36 142 км
2 ч 45 м
  Промышленная 12:43 22 м 13:05 228 км
4 ч 17 м
  Новосибирск-Главный 15:57 47 м 16:44 447 км
7 ч 31 м
  Барабинск 22:34 30 м 23:04 750 км
14 ч 8 м
  Омск 03:01 41 м 03:42 1074 км
18 ч 35 м
  Ишим 07:04 15 м 07:19 1357 км
22 ч 38 м
  Тюмень 11:11 20 м 11:31 1646 км
1 д 2 ч 45 м
  Каменск-Уральский 16:17 27 м 16:44 1915 км
1 д 7 ч 51 м
  Челябинск 19:30 34 м 20:04 2076 км
1 д 11 ч 4 м
  Уфа 04:56 24 м 05:20 2557 км
1 д 20 ч 30 м
  Аксаково 08:56 2 м 08:58 2749 км
2 д 0 ч 30 м
  Абдулино 09:50 12 м 10:02 2806 км
2 д 1 ч 24 м
  Самара 14:08 55 м 15:03 3080 км
2 д 5 ч 42 м
  Сызрань Город 18:50 12 м 19:02 3218 км
2 д 10 ч 24 м
  Возрождение 20:21 2 м 20:23 3280 км
2 д 11 ч 55 м
  Кулатка 20:45 2 м 20:47 3308 км
2 д 12 ч 19 м
  Сенная 21:52 2 м 21:54 3384 км
2 д 13 ч 26 м
  Саратов-1 Пасс. 00:52 40 м 01:32 3519 км
2 д 16 ч 26 м
  Петров Вал 05:29 2 м 05:31 3723 км
2 д 21 ч 3 м
  Волгоград-1 09:00 42 м 09:42 3948 км
3 д 0 ч 34 м
  Котельниково 13:06 2 м 13:08 4138 км
3 д 4 ч 40 м
  Ремонтная 13:50 5 м 13:55 4181 км
3 д 5 ч 24 м
  Зимовники 14:33 7 м 14:40 4218 км
3 д 6 ч 7 м
  Двойная 15:26 3 м 15:29 4268 км
3 д 7 ч
  Сальск 16:36 44 м 17:20 4336 км
3 д 8 ч 10 м
  Песчанокопская 18:20 5 м 18:25 4391 км
3 д 9 ч 54 м
  Ея 19:05 5 м 19:10 4435 км
3 д 10 ч 39 м
  Ровное 19:24 7 м 19:31 4444 км
3 д 10 ч 58 м
  Тихорецкая 20:59 17 м 21:16 4483 км
3 д 12 ч 33 м
  Выселки 22:48 2 м 22:50 4535 км
3 д 14 ч 22 м
  Кореновск 23:49 2 м 23:51 4555 км
3 д 15 ч 23 м
  Динская 00:25 14 м 00:39 4590 км
3 д 15 ч 59 м
  Краснодар-1 01:19 13 м 01:32 4619 км
3 д 16 ч 53 м
  Горячий Ключ 03:14 35 м 03:49 4684 км
3 д 18 ч 48 м
  Туапсе-Пасс. 05:36 12 м 05:48 4767 км
3 д 21 ч 10 м
  Лазаревская 06:28 7 м 06:35 4796 км
3 д 22 ч 2 м
  Лоо 07:18 2 м 07:20 4829 км
3 д 22 ч 52 м
  Сочи 07:43 10 м 07:53 4847 км
3 д 23 ч 17 м
  Хоста 08:11 2 м 08:13 4862 км
3 д 23 ч 45 м
  Адлер 08:24 16 м 08:40 4870 км
3 д 23 ч 58 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 08:54 4877 км
4 д 0 ч 28 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 171Н

Поезд 171Н отправляется из Новокузнецка Города в 08:26.
Прибывает поезд в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в 08:54.

На своем пути поезд номер 171Н делает остановки на 42 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 55 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Новокузнецк — Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в среднем составляет 8335 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8600 рублей, в купейном вагоне около 8229 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.