tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 008Х Саратов-1 Пасс. → Мангистау

По нашим данным этот поезд не курсирует с 19 июля 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Саратов-1 Пасс. 18:51 0 км
  Урбах 20:40 2 м 20:42 91 км
1 ч 49 м
  Мокроус 21:24 2 м 21:26 129 км
2 ч 33 м
  Ершов 22:13 2 м 22:15 184 км
3 ч 22 м
  Алтата 23:04 2 м 23:06 225 км
4 ч 13 м
  Озинки 00:32 1 ч 30 м 02:02 305 км
5 ч 41 м
  Казахстан Казахстан Семиглавый Мар 04:39 1 ч 10 м 05:49 330 км
1 д 6 ч 48 м
  Таскала 06:22 5 м 06:27 353 км
1 д 8 ч 31 м
  Переметная 07:06 5 м 07:11 395 км
1 д 9 ч 15 м
  Уральск 07:51 34 м 08:25 435 км
1 д 10 ч
  Казахстан 10:25 5 м 10:30 553 км
1 д 12 ч 34 м
  Чингирлау 11:52 55 м 12:47 632 км
1 д 14 ч 1 м
  Россия Россия Илецк-1 13:52 40 м 14:32 699 км
1 д 16 ч 1 м
  Казахстан Казахстан Жайсан 16:03 1 ч 17:03 795 км
1 д 18 ч 12 м
  Актобе 18:45 2 ч 50 м 21:35 894 км
1 д 20 ч 54 м
  Бестамак 22:05 3 м 22:08 922 км
2 д 0 ч 14 м
  Алга 22:24 3 м 22:27 938 км
2 д 0 ч 33 м
  Тамды 22:40 3 м 22:43 948 км
2 д 0 ч 49 м
  Аккемер 23:01 2 м 23:03 966 км
2 д 1 ч 10 м
  Кандыагаш 23:28 15 м 23:43 988 км
2 д 1 ч 37 м
  Темир 00:18 5 м 00:23 1019 км
2 д 2 ч 27 м
  Калмаккырган 00:52 20 м 01:12 1050 км
2 д 3 ч 1 м
  Шубаркудык 01:36 20 м 01:56 1073 км
2 д 3 ч 45 м
  Рзд 102 02:15 2 м 02:17 1090 км
2 д 4 ч 24 м
  Кенжалы 02:31 3 м 02:34 1106 км
2 д 4 ч 40 м
  Рзд 142 02:59 1 м 03:00 1129 км
2 д 5 ч 8 м
  Караулкелды 03:16 21 м 03:37 1145 км
2 д 5 ч 25 м
  Разъезд 174 км 03:54 1 м 03:55 1162 км
2 д 6 ч 3 м
  Жарлы 04:08 2 м 04:10 1176 км
2 д 6 ч 17 м
  Рзд 202 км 05:29 4 м 05:33 1190 км
2 д 7 ч 38 м
  Ногайты 04:48 2 м 04:50 1206 км
3 д 6 ч 57 м
  Разъезд 236 км 05:09 1 м 05:10 1224 км
3 д 7 ч 18 м
  Сагиз 05:34 15 м 05:49 1243 км
3 д 7 ч 43 м
  Разъезд 265 км 06:06 1 м 06:07 1253 км
3 д 8 ч 15 м
  Разъезд 279 км 06:29 1 м 06:30 1267 км
3 д 8 ч 38 м
  Мукур 06:47 32 м 07:19 1282 км
3 д 8 ч 56 м
  Жантерек 07:50 5 м 07:55 1306 км
3 д 9 ч 59 м
  Кенбай 08:15 2 м 08:17 1321 км
3 д 10 ч 24 м
  Жамансор 08:36 4 м 08:40 1342 км
3 д 10 ч 45 м
  Разъезд 377 км 09:04 2 м 09:06 1365 км
3 д 11 ч 13 м
  Макат 09:26 27 м 09:53 1380 км
3 д 11 ч 35 м
  Разъезд №472 10:13 3 м 10:16 1397 км
3 д 12 ч 22 м
  Бекбеке 10:36 25 м 11:01 1416 км
3 д 12 ч 45 м
  Байтерек 11:20 9 м 11:29 1427 км
3 д 13 ч 29 м
  Разъезд №470 11:43 8 м 11:51 1434 км
3 д 13 ч 52 м
  Разъезд №469 12:14 1 м 12:15 1454 км
3 д 14 ч 23 м
  о.п. 1254 км 12:30 1 м 12:31 1462 км
3 д 14 ч 39 м
  Шокпартогай 12:41 1 м 12:42 1464 км
3 д 14 ч 50 м
  Кульсары 12:58 15 м 13:13 1474 км
3 д 15 ч 7 м
  Разъезд №468 13:37 2 м 13:39 1492 км
3 д 15 ч 46 м
  Разъезд №467 14:00 2 м 14:02 1510 км
3 д 16 ч 9 м
  Толтыр 14:22 2 м 14:24 1529 км
3 д 16 ч 31 м
  Разъезд №465 14:46 2 м 14:48 1548 км
3 д 16 ч 55 м
  Опорная 15:16 5 м 15:21 1567 км
3 д 17 ч 25 м
  Разъезд №464 15:47 2 м 15:49 1585 км
3 д 17 ч 56 м
  Разъезд №463 16:12 2 м 16:14 1604 км
3 д 18 ч 21 м
  Коркол 16:48 2 м 16:50 1628 км
3 д 18 ч 57 м
  Разъезд №461 17:12 2 м 17:14 1643 км
3 д 19 ч 21 м
  Разъезд №460 17:45 1 м 17:46 1659 км
3 д 19 ч 54 м
  Бейнеу Граница 18:06 30 м 18:36 1680 км
3 д 20 ч 15 м
  Ескара 18:54 12 м 19:06 1695 км
3 д 21 ч 3 м
  Разъезд №2-Г 19:27 1 м 19:28 1712 км
3 д 21 ч 36 м
  Рзд.№3 20:50 1 м 20:51 1735 км
3 д 22 ч 59 м
  Устюрт 20:20 2 м 20:22 1760 км
4 д 22 ч 29 м
  Рзд. №5 21:45 2 м 21:47 1784 км
4 д 23 ч 54 м
  Разъезд №6-Г 21:15 6 м 21:21 1808 км
5 д 23 ч 24 м
  Рзд. №7 22:54 2 м 22:56 1832 км
6 д 1 ч 3 м
  Сай-Утес 22:22 34 м 22:56 1858 км
7 д 0 ч 31 м
  Рзд. №9 00:29 2 м 00:31 1888 км
7 д 2 ч 38 м
  Манат 23:53 4 м 23:57 1904 км
8 д 2 ч 2 м
  Разъезд №10-Г 00:15 2 м 00:17 1918 км
8 д 2 ч 24 м
  Рзд. №11 01:40 3 м 01:43 1936 км
8 д 3 ч 49 м
  Разъезд №12-Г 01:07 2 м 01:09 1958 км
9 д 3 ч 16 м
  Разъезд №13 02:35 2 м 02:37 1978 км
9 д 4 ч 44 м
  Шетпе 01:56 10 м 02:06 1992 км
10 д 4 ч 5 м
  Рзд. №14 03:24 2 м 03:26 2009 км
10 д 5 ч 33 м
  Разъезд №15 02:53 2 м 02:55 2031 км
11 д 5 ч 2 м
  Оп 368 км 03:10 1 м 03:11 2048 км
11 д 5 ч 19 м
  Рзд. №16 04:24 2 м 04:26 2057 км
11 д 6 ч 33 м
  Тамак 03:47 1 м 03:48 2074 км
12 д 5 ч 56 м
  Мангистау 04:00 2084 км
12 д 6 ч 9 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 008Х

Поезд 008Х отходит из Саратова-1 Пасс. в 18:51.
Приходит поезд в Мангистау в 04:00.

На своем пути поезд номер 008Х делает остановки на 79 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Актобе — 170 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Саратова-1 Пасс. в Мангистау в среднем составляет 7067 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7067 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.