tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 117П Киев → Бухарест

По нашим данным этот поезд не курсирует с 23 февраля 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Киев-Пасс. 20:05 0 км
  Фастов-1 20:58 2 м 21:00 64 км
53 м
  Казатин-1 22:08 2 м 22:10 157 км
2 ч 3 м
  Калиновка-1 22:44 2 м 22:46 198 км
2 ч 39 м
  Винница 23:04 3 м 23:07 221 км
2 ч 59 м
  Хмельницкий 00:57 3 м 01:00 367 км
4 ч 52 м
  Гречаны 01:10 16 м 01:26 374 км
5 ч 5 м
  Дунаевцы 02:44 2 м 02:46 432 км
6 ч 39 м
  Каменец-Подольский 03:43 5 м 03:48 480 км
7 ч 38 м
  Ларга 04:51 23 м 05:14 520 км
8 ч 46 м
  Новоселица 07:09 2 м 07:11 588 км
11 ч 4 м
  Черновцы 07:57 1 ч 28 м 09:25 624 км
11 ч 52 м
  Черновцы Южная 09:42 2 м 09:44 630 км
13 ч 37 м
  Чагор 09:51 1 м 09:52 633 км
13 ч 46 м
  Космин 09:59 1 м 10:00 638 км
13 ч 54 м
  Волока 10:07 2 м 10:09 641 км
14 ч 2 м
  Великий Кучуров 10:14 2 м 10:16 643 км
14 ч 9 м
  Тисовцы 10:23 1 м 10:24 646 км
14 ч 18 м
  Красная Дубрава 10:31 1 м 10:32 650 км
14 ч 26 м
  Вапнярки 10:37 1 м 10:38 651 км
14 ч 32 м
  Глубокая-Буковинская 10:56 2 м 10:58 658 км
14 ч 51 м
  Вадул-Сирет 11:08 2 ч 32 м 13:40 664 км
15 ч 3 м
  Румыния Румыния Викшани 14:02 48 м 14:50 675 км
17 ч 57 м
  Дорнешти 15:04 2 м 15:06 683 км
18 ч 59 м
  Сучава Норд 15:35 18 м 15:53 713 км
19 ч 30 м
  Сучава Бурдужень 15:58 3 м 16:01 716 км
19 ч 53 м
  Пашкани 16:49 1 м 16:50 777 км
20 ч 44 м
  Роман 17:17 1 м 17:18 819 км
21 ч 12 м
  Бакэу 17:47 7 м 17:54 861 км
21 ч 42 м
  Аджуд 18:33 1 м 18:34 919 км
22 ч 28 м
  Мэрэшэшти 19:02 1 м 19:03 949 км
22 ч 57 м
  Фокшани 19:27 2 м 19:29 964 км
23 ч 22 м
  Рымнику-Сэрат 20:06 1 м 20:07 1002 км
1 д 0 ч 1 м
  Бузэу 20:38 2 м 20:40 1035 км
1 д 0 ч 33 м
  Плоешти Гор 21:48 2 м 21:50 1035 км
1 д 1 ч 43 м
  Плоешти Южный 21:48 2 м 21:50 1102 км
1 д 1 ч 43 м
  Бухарест Норд 22:43 1163 км
1 д 2 ч 38 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Бухарест на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 117П

Поезд 117П отходит из Киева в 20:05.
Приходит поезд в Бухарест в 22:43.

Следуя по маршруту, поезд номер 117П делает остановки на 34 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Вадул-Сирет — 152 минуты.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.