tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 193Ч Санкт-Петербург → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 07:45 0 км
  Бологое-Московское 12:02 12 м 12:14 319 км
4 ч 17 м
  Москва Курская 16:27 41 м 17:08 652 км
8 ч 42 м
  Рязань-2 00:05 27 м 00:32 904 км
16 ч 20 м
  Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 1114 км
19 ч 13 м
  Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 1178 км
20 ч 53 м
  Придача (Воронеж Южный) 06:43 8 м 06:51 1297 км
22 ч 58 м
  Лиски 09:00 5 м 09:05 1376 км
1 д 1 ч 15 м
  Россошь 11:15 13 м 11:28 1492 км
1 д 3 ч 30 м
  Кутейниково 14:05 2 м 14:07 1620 км
1 д 6 ч 20 м
  Миллерово 14:52 2 м 14:54 1686 км
1 д 7 ч 7 м
  Каменская 16:00 2 м 16:02 1757 км
1 д 8 ч 15 м
  Лихая 16:28 22 м 16:50 1781 км
1 д 8 ч 43 м
  Зверево 17:24 2 м 17:26 1805 км
1 д 9 ч 39 м
  Сулин 17:46 2 м 17:48 1824 км
1 д 10 ч 1 м
  Шахтная 18:26 2 м 18:28 1853 км
1 д 10 ч 41 м
  Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 1894 км
1 д 11 ч 33 м
  Первомайская 20:40 20 м 21:00 1969 км
1 д 12 ч 55 м
  Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 2156 км
1 д 15 ч 54 м
  Кавказская 01:07 32 м 01:39 2218 км
1 д 17 ч 22 м
  Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 2284 км
1 д 19 ч
  Курганная 03:20 10 м 03:30 2324 км
1 д 19 ч 35 м
  Белореченская 04:25 35 м 05:00 2388 км
1 д 20 ч 40 м
  Хадыженская 06:08 4 м 06:12 2447 км
1 д 22 ч 23 м
  Туапсе-Пасс. 07:58 15 м 08:13 2516 км
2 д 0 ч 13 м
  Лазаревская 09:58 4 м 10:02 2545 км
2 д 2 ч 13 м
  Лоо 10:55 5 м 11:00 2578 км
2 д 3 ч 10 м
  Сочи 11:23 10 м 11:33 2596 км
2 д 3 ч 38 м
  Хоста 11:51 2 м 11:53 2611 км
2 д 4 ч 6 м
  Адлер 12:04 2619 км
2 д 4 ч 19 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 193Ч

Поезд 193Ч отправляется из Санкт-Петербурга в 07:45.
Приходит поезд в Адлер в 12:04.

На пути следования поезд номер 193Ч делает остановки на 28 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Москва — 41 минута.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Санкт-Петербурга-Главн. в Адлер в среднем составляет 6336 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5403 рублей, в купейном вагоне около 7729 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.