tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Москва — Саратов • Маршрут поезда 017М «Саратов»

Маршрут поезда 017М «Саратов» Москва → Саратов-1 Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Павелецкая 20:00 0 км
  Узуново 22:28 26 м 22:54 159 км
2 ч 28 м
  Михайлов 23:33 2 м 23:35 205 км
3 ч 33 м
  Павелец-1-Тульский 00:18 5 м 00:23 257 км
4 ч 18 м
  Богоявленск 02:03 2 м 02:05 361 км
6 ч 3 м
  Мичуринск-Уральский 02:48 43 м 03:31 403 км
6 ч 48 м
  Тамбов-1 04:39 5 м 04:44 476 км
8 ч 39 м
  Кирсанов 06:07 2 м 06:09 571 км
10 ч 7 м
  Умёт 06:31 2 м 06:33 591 км
10 ч 31 м
  Тамала 06:56 2 м 06:58 612 км
10 ч 56 м
  Вертуновская 07:21 2 м 07:23 638 км
11 ч 21 м
  Ртищево-1 07:57 35 м 08:32 664 км
11 ч 57 м
  Салтыковка 09:08 2 м 09:10 691 км
13 ч 8 м
  Екатериновка 09:27 2 м 09:29 712 км
13 ч 27 м
  Аткарск 10:12 2 м 10:14 766 км
14 ч 12 м
  Татищево 10:54 2 м 10:56 817 км
14 ч 54 м
  Саратов-1 Пасс. 11:38 856 км
15 ч 38 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Саратов на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Саратов 017М

Поезд Саратов 017М отправляется из Москвы в 20:00.
Приходит поезд в Саратов-1 Пасс. в 11:38.

Следуя по маршруту, поезд номер 017М останавливается на 15 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск — 43 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Москвы Павелецкой в Саратов-1 Пасс. в среднем составляет 6000 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3468 рублей, в купейном вагоне около 3356 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Саратов предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.