tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 688Ш Березино → Киев

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Березино 16:46 0 км
  Красное 17:17 2 м 17:19 15 км
31 м
  Городок 17:38 2 м 17:40 20 км
52 м
  Парижская 17:52 2 м 17:54 23 км
1 ч 6 м
  Теплица 18:08 2 м 18:10 29 км
1 ч 22 м
  Арцыз 18:27 50 м 19:17 35 км
1 ч 41 м
  Сарата 19:41 2 м 19:43 63 км
2 ч 55 м
  Кулевча 20:03 2 м 20:05 85 км
3 ч 17 м
  Белгород-Днестровский 20:38 20 м 20:58 125 км
3 ч 52 м
  Бугаз 21:17 4 м 21:21 144 км
4 ч 31 м
  Каролино-Бугаз 21:34 4 м 21:38 155 км
4 ч 48 м
  Аккаржа 22:05 2 м 22:07 179 км
5 ч 19 м
  Одесса-Главная 22:54 36 м 23:30 210 км
6 ч 8 м
  Раздельная-1 00:27 2 м 00:29 282 км
7 ч 41 м
  Подольск 02:01 21 м 02:22 397 км
9 ч 15 м
  Слободка 02:50 2 м 02:52 423 км
10 ч 4 м
  Кодыма 03:13 2 м 03:15 452 км
10 ч 27 м
  Рудница 03:33 2 м 03:35 477 км
10 ч 47 м
  Крыжополь 03:47 2 м 03:49 493 км
11 ч 1 м
  Вапнярка 04:08 2 м 04:10 515 км
11 ч 22 м
  Рахны 04:42 2 м 04:44 555 км
11 ч 56 м
  Ярошенка 05:02 2 м 05:04 576 км
12 ч 16 м
  Жмеринка 05:25 15 м 05:40 596 км
12 ч 39 м
  Винница 06:24 10 м 06:34 643 км
13 ч 38 м
  Казатин-1 07:24 2 м 07:26 707 км
14 ч 38 м
  Фастов-1 08:41 2 м 08:43 800 км
15 ч 55 м
  Киев-Пасс. 09:55 864 км
17 ч 9 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Киев на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 688Ш

Поезд 688Ш отправляется из Березино в 16:46.
Прибывает поезд в Киев в 09:55.

На пути следования поезд номер 688Ш останавливается на 25 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Арцыз — 50 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Березино — Киев-Пасс. в среднем составляет 236 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 236 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.