tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 537Й Уфа → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Уфа 05:40 0 км
  Раевка 07:57 2 м 07:59 115 км
2 ч 17 м
  Шафраново 08:19 2 м 08:21 137 км
2 ч 39 м
  Аксаково 09:06 2 м 09:08 192 км
3 ч 26 м
  Приютово 09:28 2 м 09:30 212 км
3 ч 48 м
  Абдулино 10:00 12 м 10:12 249 км
4 ч 20 м
  Бугуруслан 11:26 2 м 11:28 344 км
5 ч 46 м
  Похвистнево 11:45 2 м 11:47 364 км
6 ч 5 м
  Новоотрадная 12:35 2 м 12:37 429 км
6 ч 55 м
  Кинель 13:20 2 м 13:22 482 км
7 ч 40 м
  Самара 13:58 45 м 14:43 523 км
8 ч 18 м
  Новокуйбышевская 15:05 2 м 15:07 546 км
9 ч 25 м
  Сызрань 17:50 12 м 18:02 661 км
12 ч 10 м
  Сызрань Город 17:50 12 м 18:02 661 км
12 ч 10 м
  Возрождение 19:21 2 м 19:23 723 км
13 ч 41 м
  Кулатка 19:46 2 м 19:48 751 км
14 ч 6 м
  Сенная 20:56 7 м 21:03 827 км
15 ч 16 м
  Саратов-1 Пасс. 00:10 39 м 00:49 962 км
18 ч 30 м
  Петров Вал 04:44 2 м 04:46 1166 км
23 ч 4 м
  Волгоград-1 08:04 33 м 08:37 1391 км
1 д 2 ч 24 м
  Сарепта 09:13 3 м 09:16 1418 км
1 д 3 ч 33 м
  Жутово 11:19 3 м 11:22 1521 км
1 д 5 ч 39 м
  Котельниково 12:25 5 м 12:30 1581 км
1 д 6 ч 45 м
  Ремонтная 13:11 4 м 13:15 1624 км
1 д 7 ч 31 м
  Зимовники 13:53 3 м 13:56 1661 км
1 д 8 ч 13 м
  Пролетарская 15:12 3 м 15:15 1750 км
1 д 9 ч 32 м
  Сальск 15:46 30 м 16:16 1779 км
1 д 10 ч 6 м
  Белоглинская 17:45 5 м 17:50 1856 км
1 д 12 ч 5 м
  Ровное 18:22 22 м 18:44 1887 км
1 д 12 ч 42 м
  Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 1926 км
1 д 14 ч 18 м
  Выселки 21:31 2 м 21:33 1978 км
1 д 15 ч 51 м
  Кореновск 22:19 2 м 22:21 1998 км
1 д 16 ч 39 м
  Динская 23:19 2 м 23:21 2033 км
1 д 17 ч 39 м
  Краснодар 23:50 27 м 00:17 2062 км
1 д 18 ч 10 м
  Краснодар-1 23:50 27 м 00:17 2062 км
1 д 18 ч 10 м
  Горячий Ключ 02:02 35 м 02:37 2127 км
1 д 20 ч 22 м
  Туапсе-Пасс. 04:43 11 м 04:54 2210 км
1 д 23 ч 3 м
  Лазаревская 05:45 7 м 05:52 2239 км
2 д 0 ч 5 м
  Лоо 06:44 2 м 06:46 2272 км
2 д 1 ч 4 м
  Сочи 07:09 5 м 07:14 2290 км
2 д 1 ч 29 м
  Хоста 07:32 2 м 07:34 2305 км
2 д 1 ч 52 м
  Адлер 07:45 2313 км
2 д 2 ч 5 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 537Й

Поезд 537Й отходит из Уфы в 05:40.
Приходит поезд в Адлер в 07:45.

Следуя по маршруту, поезд номер 537Й останавливается на 38 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Самара — 45 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Уфой и Адлером в среднем составляет 6761 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3532 рублей, в купейном вагоне около 5102 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.