tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 287Я Воркута → Белгород

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Воркута 23:10 0 км
  Сейда 00:54 5 м 00:59 74 км
1 ч 44 м
  Сивая Маска 02:04 2 м 02:06 128 км
2 ч 54 м
  Инта-1 05:08 24 м 05:32 268 км
5 ч 58 м
  Косью 06:56 2 м 06:58 346 км
7 ч 46 м
  Сыня 09:02 3 м 09:05 400 км
9 ч 52 м
  Печора 10:00 30 м 10:30 448 км
10 ч 50 м
  Кожва-1 10:55 2 м 10:57 461 км
11 ч 45 м
  Чикшино 11:38 8 м 11:46 497 км
12 ч 28 м
  Каджером 12:26 2 м 12:28 533 км
13 ч 16 м
  Ираёль 13:20 3 м 13:23 580 км
14 ч 10 м
  Сосногорск 15:08 27 м 15:35 697 км
15 ч 58 м
  Ухта 15:57 35 м 16:32 708 км
16 ч 47 м
  Ярега 17:01 33 м 17:34 726 км
17 ч 51 м
  Синдор 19:19 5 м 19:24 839 км
20 ч 9 м
  Княжпогост 20:23 5 м 20:28 900 км
21 ч 13 м
  Микунь 21:37 38 м 22:15 952 км
22 ч 27 м
  Межег 22:58 3 м 23:01 997 км
23 ч 48 м
  Урдома 00:11 2 м 00:13 1060 км
1 д 1 ч 1 м
  Низовка 01:51 2 м 01:53 1158 км
1 д 2 ч 41 м
  Сольвычегодск 02:18 2 м 02:20 1171 км
1 д 3 ч 8 м
  Котлас Южный 02:50 1 ч 03:50 1186 км
1 д 3 ч 40 м
  Ядриха 05:01 2 м 05:03 1201 км
1 д 5 ч 51 м
  Костылево 08:13 3 м 08:16 1387 км
1 д 9 ч 3 м
  Кулой 09:02 14 м 09:16 1429 км
1 д 9 ч 52 м
  Вельск 09:47 20 м 10:07 1452 км
1 д 10 ч 37 м
  Коноша-1 12:13 47 м 13:00 1556 км
1 д 13 ч 3 м
  Вологда-1 15:36 20 м 15:56 1767 км
1 д 16 ч 26 м
  Данилов 18:00 32 м 18:32 1906 км
1 д 18 ч 50 м
  Ярославль-Главный 19:42 13 м 19:55 1981 км
1 д 20 ч 32 м
  Ростов-Ярославский 20:52 2 м 20:54 2039 км
1 д 21 ч 42 м
  Александров-1 22:25 2 м 22:27 2151 км
1 д 23 ч 15 м
  Москва Белорусская 01:15 26 м 01:41 2305 км
2 д 2 ч 5 м
  Тула-1-Курская 04:42 4 м 04:46 2510 км
2 д 5 ч 32 м
  Орёл 07:22 30 м 07:52 2699 км
2 д 8 ч 12 м
  Курск 09:38 16 м 09:54 2853 км
2 д 10 ч 28 м
  Солнцево 10:39 2 м 10:41 2908 км
2 д 11 ч 29 м
  Ржава 11:04 2 м 11:06 2931 км
2 д 11 ч 54 м
  Прохоровка 11:27 2 м 11:29 2956 км
2 д 12 ч 17 м
  Белгород 12:14 3013 км
2 д 13 ч 4 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Белгород на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 287Я

Поезд 287Я отходит из Воркуты в 23:10.
Приходит поезд в Белгород в 12:14.

Следуя по маршруту, поезд номер 287Я делает остановки на 38 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас — 60 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Воркутой и Белгородом в среднем составляет 5503 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5886 рублей, в купейном вагоне около 7668 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.