tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 225С Мурманск → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Мурманск 14:20 0 км
  Кола 14:40 3 м 14:43 10 км
20 м
  Оленегорск 16:37 10 м 16:47 112 км
2 ч 17 м
  Апатиты-1 18:11 10 м 18:21 185 км
3 ч 51 м
  Африканда 18:56 1 м 18:57 230 км
4 ч 36 м
  Полярные Зори 19:19 3 м 19:22 249 км
4 ч 59 м
  Кандалакша 19:52 25 м 20:17 277 км
5 ч 32 м
  Княжая 21:10 5 м 21:15 333 км
6 ч 50 м
  Чупа 22:30 3 м 22:33 417 км
8 ч 10 м
  Лоухи 23:02 5 м 23:07 445 км
8 ч 42 м
  Энгозеро 23:51 2 м 23:53 499 км
9 ч 31 м
  Кемь 01:30 15 м 01:45 610 км
11 ч 10 м
  Беломорск 02:45 5 м 02:50 665 км
12 ч 25 м
  Надвоицы 04:11 3 м 04:14 754 км
13 ч 51 м
  Сегежа 04:34 5 м 04:39 774 км
14 ч 14 м
  Медвежья Гора 06:20 18 м 06:38 889 км
16 ч
  Кондопога 08:32 5 м 08:37 989 км
18 ч 12 м
  Петрозаводск-Пасс 09:55 25 м 10:20 1044 км
19 ч 35 м
  Свирь 12:03 36 м 12:39 1159 км
21 ч 43 м
  Подпорожье 12:54 2 м 12:56 1167 км
22 ч 34 м
  Лодейное Поле 13:29 5 м 13:34 1204 км
23 ч 9 м
  Волховстрой-2 15:08 2 м 15:10 1322 км
1 д 0 ч 48 м
  Бологое-Московское 19:28 12 м 19:40 1635 км
1 д 5 ч 8 м
  Тверь 21:19 2 м 21:21 1799 км
1 д 6 ч 59 м
  Москва Курская 23:59 25 м 00:24 1976 км
1 д 9 ч 39 м
  Узуново 03:04 2 м 03:06 2141 км
1 д 12 ч 44 м
  Рязань-2 04:40 27 м 05:07 2228 км
1 д 14 ч 20 м
  Александро-Невская 06:59 2 м 07:01 2370 км
1 д 16 ч 39 м
  Богоявленск 07:21 2 м 07:23 2396 км
1 д 17 ч 1 м
  Мичуринск-Уральский 08:04 1 ч 14 м 09:18 2438 км
1 д 17 ч 44 м
  Грязи-Воронежские 10:19 5 м 10:24 2502 км
1 д 19 ч 59 м
  Придача (Воронеж Южный) 13:32 5 м 13:37 2621 км
1 д 23 ч 12 м
  Лиски 15:07 5 м 15:12 2700 км
2 д 0 ч 47 м
  Россошь 16:56 33 м 17:29 2816 км
2 д 2 ч 36 м
  Кутейниково 19:30 2 м 19:32 2944 км
2 д 5 ч 10 м
  Миллерово 20:21 17 м 20:38 3010 км
2 д 6 ч 1 м
  Каменская 21:38 2 м 21:40 3081 км
2 д 7 ч 18 м
  Лихая 22:04 24 м 22:28 3105 км
2 д 7 ч 44 м
  Зверево 23:00 2 м 23:02 3129 км
2 д 8 ч 40 м
  Сулин 23:21 2 м 23:23 3148 км
2 д 9 ч 1 м
  Шахтная 23:54 2 м 23:56 3177 км
2 д 9 ч 34 м
  Новочеркасск 00:30 2 м 00:32 3218 км
2 д 10 ч 10 м
  Ростов-Главный 01:24 17 м 01:41 3269 км
2 д 11 ч 4 м
  Кущёвка 03:08 10 м 03:18 3352 км
2 д 12 ч 48 м
  Тихорецкая 05:35 7 м 05:42 3448 км
2 д 15 ч 15 м
  Кавказская 06:52 1 ч 13 м 08:05 3510 км
2 д 16 ч 32 м
  Армавир Туапсинский 09:08 17 м 09:25 3576 км
2 д 18 ч 48 м
  Курганная 09:57 2 м 09:59 3616 км
2 д 19 ч 37 м
  Белореченская 11:10 49 м 11:59 3680 км
2 д 20 ч 50 м
  Хадыженская 13:07 3 м 13:10 3739 км
2 д 22 ч 47 м
  Туапсе-Пасс. 14:34 14 м 14:48 3808 км
3 д 0 ч 14 м
  Лазаревская 15:41 4 м 15:45 3837 км
3 д 1 ч 21 м
  Лоо 16:33 11 м 16:44 3870 км
3 д 2 ч 13 м
  Сочи 17:12 10 м 17:22 3888 км
3 д 2 ч 52 м
  Хоста 17:41 2 м 17:43 3903 км
3 д 3 ч 21 м
  Адлер 17:54 3911 км
3 д 3 ч 34 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 225С

Поезд 225С отходит из Мурманска в 14:20.
Прибывает поезд в Адлер в 17:54.

Следуя по маршруту, поезд номер 225С останавливается на 54 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Мичуринск — 74 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Мурманска в Адлер в среднем составляет 12494 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7394 рублей, в купейном вагоне около 10742 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.