tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 555Щ Москва → Адлер

По нашим данным этот поезд не курсирует с 19 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Киевская 01:21 0 км
  Брянск-Орловский 07:14 37 м 07:51 387 км
5 ч 53 м
  Карачев 09:20 5 м 09:25 432 км
7 ч 59 м
  Лужки Орловские 11:35 20 м 11:55 518 км
10 ч 14 м
  Верховье 14:41 10 м 14:51 607 км
13 ч 20 м
  Елец 17:16 31 м 17:47 710 км
15 ч 55 м
  Липецк 19:26 34 м 20:00 788 км
18 ч 5 м
  Придача (Воронеж Южный) 23:00 5 м 23:05 938 км
21 ч 39 м
  Лиски 00:12 5 м 00:17 1017 км
22 ч 51 м
  Россошь 01:52 35 м 02:27 1133 км
1 д 0 ч 31 м
  Кутейниково 04:16 2 м 04:18 1261 км
1 д 2 ч 55 м
  Миллерово 05:03 2 м 05:05 1327 км
1 д 3 ч 42 м
  Каменская 05:54 2 м 05:56 1398 км
1 д 4 ч 33 м
  Лихая 06:19 15 м 06:34 1422 км
1 д 4 ч 58 м
  Зверево 06:58 2 м 07:00 1446 км
1 д 5 ч 37 м
  Сулин 07:23 2 м 07:25 1465 км
1 д 6 ч 2 м
  Шахтная 07:53 2 м 07:55 1494 км
1 д 6 ч 32 м
  Новочеркасск 08:29 2 м 08:31 1535 км
1 д 7 ч 8 м
  Ростов-Главный 09:25 19 м 09:44 1586 км
1 д 8 ч 4 м
  Староминская-Тимашевская 11:07 2 м 11:09 1692 км
1 д 9 ч 46 м
  Каневская 11:47 2 м 11:49 1743 км
1 д 10 ч 26 м
  Брюховецкая 12:19 2 м 12:21 1777 км
1 д 10 ч 58 м
  Краснодар-1 13:44 10 м 13:54 1870 км
1 д 12 ч 23 м
  Горячий Ключ 15:07 35 м 15:42 1935 км
1 д 13 ч 46 м
  Туапсе-Пасс. 18:03 12 м 18:15 2018 км
1 д 16 ч 42 м
  Лазаревская 18:53 5 м 18:58 2047 км
1 д 17 ч 32 м
  Лоо 20:00 21 м 20:21 2080 км
1 д 18 ч 39 м
  Сочи 20:44 10 м 20:54 2098 км
1 д 19 ч 23 м
  Хоста 21:12 2 м 21:14 2113 км
1 д 19 ч 51 м
  Адлер 21:25 2121 км
1 д 20 ч 4 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 555Щ

Поезд 555Щ отходит из Москвы в 01:21.
Прибывает поезд в Адлер в 21:25.

На пути следования поезд номер 555Щ останавливается на 28 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брянск — 37 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Москвы Киевской в Адлер в среднем составляет 4171 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4147 рублей, в купейном вагоне около 4195 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.