tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 116П Бердянск → Киев

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Бердянск 18:00 0 км
  Трояны 18:27 2 м 18:29 23 км
27 м
  Елизаветовка 18:50 2 м 18:52 44 км
50 м
  Нельговка 19:08 2 м 19:10 58 км
1 ч 8 м
  Верхний Токмак-1 19:38 2 м 19:40 80 км
1 ч 38 м
  Синяя Гора 19:55 2 м 19:57 89 км
1 ч 55 м
  Кирилловка 20:07 2 м 20:09 97 км
2 ч 7 м
  Пологи 20:33 35 м 21:08 118 км
2 ч 33 м
  Ореховская 21:50 2 м 21:52 156 км
3 ч 50 м
  Запорожье-1 23:10 30 м 23:40 224 км
5 ч 10 м
  Синельниково-1 00:43 2 м 00:45 299 км
6 ч 43 м
  Днепр Главный 01:37 53 м 02:30 350 км
7 ч 37 м
  Каменское-Пасс. 03:06 2 м 03:08 386 км
9 ч 6 м
  Верховцево 03:37 2 м 03:39 421 км
9 ч 37 м
  Пятихатки 04:21 2 м 04:23 465 км
10 ч 21 м
  Александрия 05:37 2 м 05:39 529 км
11 ч 37 м
  Знаменка Пасс. 06:22 5 м 06:27 574 км
12 ч 22 м
  Каменка 07:28 2 м 07:30 642 км
13 ч 28 м
  Им. Т.Шевченко 07:51 18 м 08:09 666 км
13 ч 51 м
  Мироновка 09:44 17 м 10:01 775 км
15 ч 44 м
  Киев-Пасс. 11:27 882 км
17 ч 27 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Киев на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 116П

Поезд 116П отправляется из Бердянска в 18:00.
Прибывает поезд в Киев в 11:27.

На пути следования поезд номер 116П делает остановки на 19 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Днепр — 53 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Бердянском и Киевом-Пасс. в среднем составляет 438 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 218 рублей, в купейном вагоне около 333 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.