tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 350Ф Ташкент → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Узбекистан Узбекистан Ташкент Пасс Центр. 15:20 0 км
  Самарканд 19:30 15 м 19:45 356 км
4 ч 10 м
  Навои 21:16 18 м 21:34 512 км
5 ч 56 м
  Бухара-1 23:45 26 м 00:11 605 км
8 ч 25 м
  Ургенч 06:04 1 ч 27 м 07:31 1022 км
14 ч 44 м
  Мискин 08:58 25 м 09:23 1102 км
17 ч 38 м
  Туртгул 09:51 10 м 10:01 1132 км
18 ч 31 м
  Нукус 12:41 26 м 13:07 1298 км
21 ч 21 м
  Кунград 14:50 27 м 15:17 1429 км
23 ч 30 м
  Жаслык 17:50 20 м 18:10 1601 км
1 д 2 ч 30 м
  Каракалпакия 20:29 2 ч 6 м 22:35 1737 км
1 д 5 ч 9 м
  Казахстан Казахстан Бейнеу Граница 00:08 2 ч 02:08 1836 км
1 д 7 ч 48 м
  Кульсары 05:39 9 м 05:48 2042 км
1 д 13 ч 19 м
  Макат 07:18 20 м 07:38 2136 км
1 д 14 ч 58 м
  Доссор 08:16 2 м 08:18 2170 км
1 д 15 ч 56 м
  Атырау 09:50 28 м 10:18 2266 км
1 д 17 ч 30 м
  Ак-Кистау 11:28 2 м 11:30 2342 км
1 д 19 ч 8 м
  Исатай 12:55 5 м 13:00 2429 км
1 д 20 ч 35 м
  Ганюшкино 14:05 2 ч 16:05 2509 км
1 д 21 ч 45 м
  Россия Россия Аксарайская 15:41 2 ч 20 м 18:01 2594 км
2 д 2 ч 21 м
  Верхний Баскунчак 20:45 18 м 21:03 2791 км
2 д 7 ч 25 м
  Владимировка 21:49 2 м 21:51 2836 км
2 д 8 ч 29 м
  Волжский 01:10 5 м 01:15 2965 км
2 д 11 ч 50 м
  Волгоград-1 02:08 44 м 02:52 2995 км
2 д 12 ч 48 м
  Арчеда 05:36 4 м 05:40 3151 км
2 д 16 ч 16 м
  Поворино 10:05 37 м 10:42 3362 км
2 д 20 ч 45 м
  Борисоглебск 11:25 5 м 11:30 3389 км
2 д 22 ч 5 м
  Народная 12:10 16 м 12:26 3426 км
2 д 22 ч 50 м
  Жердевка 13:07 5 м 13:12 3466 км
2 д 23 ч 47 м
  Грязи-Воронежские 15:05 35 м 15:40 3599 км
3 д 1 ч 45 м
  Мичуринск-Воронежский 16:43 15 м 16:58 3659 км
3 д 3 ч 23 м
  Рязань-2 20:18 30 м 20:48 3873 км
3 д 6 ч 58 м
  Москва Казанская 00:01 4071 км
3 д 10 ч 41 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 350Ф

Поезд 350Ф отправляется из Ташкента в 15:20.
Прибывает поезд в Москву в 00:01.

Следуя по маршруту, поезд номер 350Ф делает остановки на 31 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Аксарайская — 140 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Ташкента Пасс Центр. в Москву Казанскую в среднем составляет 13577 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8824 рублей, в купейном вагоне около 12213 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.