tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 258О Одесса → Ужгород

По нашим данным этот поезд не курсирует с 1 мая 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Одесса-Главная 16:54 0 км
  Раздельная-1 18:02 2 м 18:04 72 км
1 ч 8 м
  Подольск 19:37 15 м 19:52 187 км
2 ч 43 м
  Вапнярка 21:41 2 м 21:43 305 км
4 ч 47 м
  Жмеринка 22:52 20 м 23:12 386 км
5 ч 58 м
  Хмельницкий 00:40 36 м 01:16 485 км
7 ч 46 м
  Подволочиск 02:17 2 м 02:19 553 км
9 ч 23 м
  Тернополь 03:06 5 м 03:11 604 км
10 ч 12 м
  Злочев 04:07 2 м 04:09 668 км
11 ч 13 м
  Красне 04:34 2 м 04:36 694 км
11 ч 40 м
  Львов 05:16 34 м 05:50 745 км
12 ч 22 м
  Стрый 06:50 2 м 06:52 820 км
13 ч 56 м
  Славско 07:50 2 м 07:52 884 км
14 ч 56 м
  Воловец 09:03 8 м 09:11 915 км
16 ч 9 м
  Свалява 09:43 2 м 09:45 943 км
16 ч 49 м
  Карпаты 09:55 1 м 09:56 953 км
17 ч 1 м
  Мукачево 10:12 6 м 10:18 970 км
17 ч 18 м
  Батево 10:49 2 м 10:51 995 км
17 ч 55 м
  Ужгород 11:41 1033 км
18 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ужгород на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 258О

Поезд 258О отправляется из Одессы в 16:54.
Приходит поезд в Ужгород в 11:41.

На своем пути поезд номер 258О делает остановки на 17 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Хмельницкий — 36 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Одессы-Главной в Ужгород в среднем составляет 550 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 276 рублей, в купейном вагоне около 425 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.