tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 541Е Нижневартовск-1 → Оренбург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нижневартовск-1 04:45 0 км
  Мегион 05:33 5 м 05:38 44 км
48 м
  Лангепасовский 06:27 11 м 06:38 93 км
1 ч 42 м
  Ульт-Ягун 08:13 2 м 08:15 159 км
3 ч 28 м
  Сургут 09:53 1 ч 8 м 11:01 216 км
5 ч 8 м
  Усть-Юган 12:12 2 м 12:14 263 км
7 ч 27 м
  Пыть-Ях 12:41 5 м 12:46 287 км
7 ч 56 м
  Куть-Ях 14:12 2 м 14:14 357 км
9 ч 27 м
  Салым 15:14 2 м 15:16 404 км
10 ч 29 м
  Демьянка 17:27 16 м 17:43 511 км
12 ч 42 м
  Юность-Комсомольская 19:08 2 м 19:10 600 км
14 ч 23 м
  Ингаир 19:52 2 м 19:54 643 км
15 ч 7 м
  Тобольск 20:42 5 м 20:47 692 км
15 ч 57 м
  Усть-Тавда 22:15 2 м 22:17 782 км
17 ч 30 м
  Картымская 23:19 2 м 23:21 845 км
18 ч 34 м
  Тюмень 00:40 36 м 01:16 921 км
19 ч 55 м
  Тугулым 02:18 2 м 02:20 981 км
21 ч 33 м
  Талица 03:12 2 м 03:14 1032 км
22 ч 27 м
  Ощепково 03:38 2 м 03:40 1064 км
22 ч 53 м
  Камышлов 04:13 4 м 04:17 1104 км
23 ч 28 м
  Еланский 04:39 2 м 04:41 1120 км
23 ч 54 м
  Богданович 05:12 2 м 05:14 1148 км
1 д 0 ч 27 м
  Екатеринбург Пасс. 07:36 1 ч 49 м 09:25 1247 км
1 д 2 ч 51 м
  Верхний Уфалей 12:42 20 м 13:02 1357 км
1 д 7 ч 57 м
  Кыштым 14:02 2 м 14:04 1409 км
1 д 9 ч 17 м
  Аргаяш 14:49 1 м 14:50 1443 км
1 д 10 ч 4 м
  Челябинск 16:00 50 м 16:50 1499 км
1 д 11 ч 15 м
  Нижнеувельская 18:05 1 м 18:06 1581 км
1 д 13 ч 20 м
  Троицк 18:40 2 м 18:42 1620 км
1 д 13 ч 55 м
  Тамерлан 19:56 1 м 19:57 1716 км
1 д 15 ч 11 м
  Карталы-1 20:35 30 м 21:05 1760 км
1 д 15 ч 50 м
  Бреды 22:05 3 м 22:08 1839 км
1 д 17 ч 20 м
  Байтук 22:46 2 м 22:48 1883 км
1 д 18 ч 1 м
  Айдырля 23:06 1 м 23:07 1900 км
1 д 18 ч 21 м
  Шильда 23:23 1 м 23:24 1920 км
1 д 18 ч 38 м
  Орск Город 00:52 30 м 01:22 2029 км
1 д 20 ч 7 м
  Орск 00:52 30 м 01:22 2029 км
1 д 20 ч 7 м
  Никель 01:36 2 м 01:38 2039 км
1 д 20 ч 51 м
  Медногорск 03:08 2 м 03:10 2137 км
1 д 22 ч 23 м
  Кувандык 03:41 2 м 03:43 2166 км
1 д 22 ч 56 м
  Саракташ 05:03 2 м 05:05 2255 км
2 д 0 ч 18 м
  Оренбург 06:25 2360 км
2 д 1 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Оренбург на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 541Е

Поезд 541Е отходит из Нижневартовска-1 в 04:45.
Приходит поезд в Оренбург в 06:25.

На своем пути поезд номер 541Е делает остановки на 39 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург Пасс. — 109 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Нижневартовск-1 — Оренбург в среднем составляет 6287 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2152 рублей, в купейном вагоне около 5503 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.