tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 079У Челябинск → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 14 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 19:10 0 км
  Аргаяш 20:17 2 м 20:19 56 км
1 ч 7 м
  Кыштым 21:00 11 м 21:11 90 км
1 ч 50 м
  Верхний Уфалей 22:07 18 м 22:25 142 км
2 ч 57 м
  Екатеринбург Пасс. 00:59 29 м 01:28 252 км
5 ч 49 м
  Ревда 02:18 2 м 02:20 298 км
7 ч 8 м
  Дружинино 02:56 30 м 03:26 337 км
7 ч 46 м
  Красноуфимск 05:37 2 м 05:39 477 км
10 ч 27 м
  Чернушка 07:52 2 м 07:54 605 км
12 ч 42 м
  Янаул 08:54 2 м 08:56 684 км
13 ч 44 м
  Сарапул 10:05 2 м 10:07 767 км
14 ч 55 м
  Агрыз 11:02 22 м 11:24 823 км
15 ч 52 м
  Можга 12:15 3 м 12:18 883 км
17 ч 5 м
  Кизнер 13:01 3 м 13:04 935 км
17 ч 51 м
  Вятские Поляны 13:50 2 м 13:52 973 км
18 ч 40 м
  Казань 16:08 5 м 16:13 1117 км
20 ч 58 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 16:08 5 м 16:13 1117 км
20 ч 58 м
  Зелёный Дол 17:03 2 м 17:05 1153 км
21 ч 53 м
  Канаш-1 18:40 15 м 18:55 1244 км
23 ч 30 м
  Шумерля 19:54 2 м 19:56 1321 км
1 д 0 ч 44 м
  Арзамас Город 22:32 2 м 22:34 1499 км
1 д 3 ч 22 м
  Арзамас-2 22:32 2 м 22:34 1499 км
1 д 3 ч 22 м
  Муром-1 00:21 2 м 00:23 1622 км
1 д 5 ч 11 м
  Москва 04:57 1909 км
1 д 9 ч 47 м
  Москва Казанская 04:57 1909 км
1 д 9 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 079У

Поезд 079У отходит из Челябинска в 19:10.
Прибывает поезд в Москву в 04:57.

Следуя по маршруту, поезд номер 079У останавливается на 20 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Дружинино — 30 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Челябинском и Москвой Казанской в среднем составляет 4066 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3173 рублей, в купейном вагоне около 5308 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.