tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 267Я Сосногорск → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Сосногорск 13:50 0 км
  Ухта 14:08 10 м 14:18 11 км
18 м
  Ярега 14:43 2 м 14:45 29 км
53 м
  Синдор 16:28 2 м 16:30 142 км
2 ч 38 м
  Княжпогост 17:21 3 м 17:24 203 км
3 ч 31 м
  Микунь 18:16 44 м 19:00 255 км
4 ч 26 м
  Межег 19:43 2 м 19:45 300 км
5 ч 53 м
  Урдома 20:43 2 м 20:45 363 км
6 ч 53 м
  Низовка 22:06 3 м 22:09 461 км
8 ч 16 м
  Сольвычегодск 22:31 3 м 22:34 474 км
8 ч 41 м
  Котлас Южный 23:01 58 м 23:59 489 км
9 ч 11 м
  Котлас-Узловой 00:14 10 м 00:24 496 км
10 ч 24 м
  Ядриха 01:04 3 м 01:07 504 км
11 ч 14 м
  Костылево 03:43 3 м 03:46 690 км
13 ч 53 м
  Кулой 04:28 14 м 04:42 732 км
14 ч 38 м
  Вельск 05:07 5 м 05:12 755 км
15 ч 17 м
  Келарева Горка 05:45 2 м 05:47 790 км
15 ч 55 м
  Коноша-1 06:52 30 м 07:22 859 км
17 ч 2 м
  Вожега 08:13 2 м 08:15 921 км
18 ч 23 м
  Харовская 09:02 2 м 09:04 981 км
19 ч 12 м
  Вологда-1 10:11 30 м 10:41 1070 км
20 ч 21 м
  Данилов 12:45 40 м 13:25 1209 км
22 ч 55 м
  Ярославль-Главный 14:39 48 м 15:27 1284 км
1 д 0 ч 49 м
  Ростов-Ярославский 16:27 2 м 16:29 1342 км
1 д 2 ч 37 м
  Рязань-2 23:28 27 м 23:55 1762 км
1 д 9 ч 38 м
  Мичуринск-Воронежский 02:42 12 м 02:54 1976 км
1 д 12 ч 52 м
  Грязи-Воронежские 03:57 5 м 04:02 2036 км
1 д 14 ч 7 м
  Воронеж-1 06:50 53 м 07:43 2152 км
1 д 17 ч
  Лиски 09:22 5 м 09:27 2250 км
1 д 19 ч 32 м
  Россошь 11:50 13 м 12:03 2366 км
1 д 22 ч
  Кутейниково 13:55 2 м 13:57 2494 км
2 д 0 ч 5 м
  Миллерово 14:42 2 м 14:44 2560 км
2 д 0 ч 52 м
  Каменская 15:50 2 м 15:52 2631 км
2 д 2 ч
  Лихая 16:18 22 м 16:40 2655 км
2 д 2 ч 28 м
  Зверево 17:14 2 м 17:16 2679 км
2 д 3 ч 24 м
  Сулин 17:36 2 м 17:38 2698 км
2 д 3 ч 46 м
  Шахтная 18:16 2 м 18:18 2727 км
2 д 4 ч 26 м
  Новочеркасск 19:08 2 м 19:10 2768 км
2 д 5 ч 18 м
  Ростов-Главный 20:04 19 м 20:23 2819 км
2 д 6 ч 14 м
  Староминская-Тимашевская 21:49 2 м 21:51 2925 км
2 д 7 ч 59 м
  Каневская 22:35 2 м 22:37 2976 км
2 д 8 ч 45 м
  Брюховецкая 00:09 2 м 00:11 3010 км
2 д 10 ч 19 м
  Тимашевская 00:37 10 м 00:47 3030 км
2 д 10 ч 47 м
  Протока 02:14 2 м 02:16 3111 км
2 д 12 ч 24 м
  Крымская 05:54 4 м 05:58 3150 км
2 д 16 ч 4 м
  Тоннельная 06:30 15 м 06:45 3181 км
2 д 16 ч 40 м
  Новороссийск 07:15 3199 км
2 д 17 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 267Я

Поезд 267Я отходит из Сосногорска в 13:50.
Приходит поезд в Новороссийск в 07:15.

На пути следования поезд номер 267Я делает остановки на 45 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас — 58 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Сосногорском и Новороссийском в среднем составляет 6324 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6366 рублей, в купейном вагоне около 13230 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.