tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 347Ы Северобайкальск → Иркутск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Северобайкальск 17:25 0 км
  Гоуджекит 18:04 5 м 18:09 36 км
39 м
  Кунерма 19:00 2 м 19:02 82 км
1 ч 35 м
  Улькан 19:50 15 м 20:05 134 км
2 ч 25 м
  Киренга 20:43 20 м 21:03 175 км
3 ч 18 м
  Небель 21:44 2 м 21:46 212 км
4 ч 19 м
  Ния 22:15 2 м 22:17 242 км
4 ч 50 м
  Звездная 22:56 2 м 22:58 279 км
5 ч 31 м
  Лена 00:14 45 м 00:59 343 км
6 ч 49 м
  Янталь 01:47 2 м 01:49 392 км
8 ч 22 м
  Ручей 02:02 2 м 02:04 402 км
8 ч 37 м
  Семигорск 02:51 2 м 02:53 453 км
9 ч 26 м
  Хребтовая 03:33 2 м 03:35 491 км
10 ч 8 м
  Коршуниха-Ангарская 04:02 30 м 04:32 512 км
10 ч 37 м
  Среднеилимская 04:54 2 м 04:56 529 км
11 ч 29 м
  Видим 06:09 1 м 06:10 602 км
12 ч 44 м
  Речушка 06:39 1 м 06:40 627 км
13 ч 14 м
  Кежемская 07:15 1 м 07:16 660 км
13 ч 50 м
  Пашенный 07:39 1 м 07:40 685 км
14 ч 14 м
  Зяба 07:56 1 м 07:57 699 км
14 ч 31 м
  Гидростроитель 08:23 2 м 08:25 724 км
14 ч 58 м
  Падунские Пороги 08:45 35 м 09:20 737 км
15 ч 20 м
  Анзёби 09:54 50 м 10:44 770 км
16 ч 29 м
  Вихоревка 11:17 2 ч 15 м 13:32 794 км
17 ч 52 м
  Турма 13:58 2 м 14:00 817 км
20 ч 33 м
  Таргиз 15:16 1 м 15:17 896 км
21 ч 51 м
  Чуна 15:40 13 м 15:53 922 км
22 ч 15 м
  Сосновые Родники 16:06 1 м 16:07 934 км
22 ч 41 м
  Новочунка 16:23 1 м 16:24 947 км
22 ч 58 м
  Парчум 16:44 1 м 16:45 966 км
23 ч 19 м
  Невельская 17:16 1 м 17:17 1006 км
23 ч 51 м
  Тайшет 18:09 1 ч 36 м 19:45 1063 км
1 д 0 ч 44 м
  Алзамай 20:55 2 м 20:57 1134 км
1 д 3 ч 30 м
  Замзор 21:16 1 м 21:17 1155 км
1 д 3 ч 51 м
  Камышет 21:38 1 м 21:39 1177 км
1 д 4 ч 13 м
  Ук 21:59 1 м 22:00 1197 км
1 д 4 ч 34 м
  Нижнеудинск 22:31 13 м 22:44 1227 км
1 д 5 ч 6 м
  Худоеланская 23:30 1 м 23:31 1274 км
1 д 6 ч 5 м
  Шеберта 23:47 1 м 23:48 1291 км
1 д 6 ч 22 м
  Тулун 00:27 2 м 00:29 1343 км
1 д 7 ч 2 м
  Куйтун 01:33 2 м 01:35 1422 км
1 д 8 ч 8 м
  Харик 01:47 1 м 01:48 1436 км
1 д 8 ч 22 м
  Зима 02:29 18 м 02:47 1482 км
1 д 9 ч 4 м
  Тыреть 03:22 2 м 03:24 1516 км
1 д 9 ч 57 м
  Залари 03:42 2 м 03:44 1537 км
1 д 10 ч 17 м
  Черемхово 04:36 2 м 04:38 1602 км
1 д 11 ч 11 м
  Половина 05:03 2 м 05:05 1629 км
1 д 11 ч 38 м
  Усолье-Сибирское 05:36 3 м 05:39 1665 км
1 д 12 ч 11 м
  Ангарск 06:03 3 м 06:06 1693 км
1 д 12 ч 38 м
  Иркутск Сортировочный 06:39 2 м 06:41 1725 км
1 д 13 ч 14 м
  Иркутск Пасс. 06:55 1733 км
1 д 13 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Иркутск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 347Ы

Поезд 347Ы отправляется из Северобайкальска в 17:25.
Прибывает поезд в Иркутск в 06:55.

На пути следования поезд номер 347Ы останавливается на 49 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Вихоревка — 135 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Северобайкальском и Иркутском Пасс. в среднем составляет 3620 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3792 рублей, в купейном вагоне около 6564 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.