tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 576Я Сыктывкар → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Сыктывкар 18:45 0 км
  Эжва 19:26 3 м 19:29 17 км
41 м
  Микунь 21:15 1 ч 22:15 96 км
2 ч 30 м
  Межег 22:58 3 м 23:01 141 км
4 ч 13 м
  Урдома 00:11 2 м 00:13 204 км
5 ч 26 м
  Низовка 01:51 2 м 01:53 302 км
7 ч 6 м
  Сольвычегодск 02:18 2 м 02:20 315 км
7 ч 33 м
  Котлас Южный 02:50 1 ч 03:50 330 км
8 ч 5 м
  Ядриха 05:01 2 м 05:03 345 км
10 ч 16 м
  Костылево 08:13 3 м 08:16 531 км
13 ч 28 м
  Кулой 09:02 14 м 09:16 573 км
14 ч 17 м
  Вельск 09:47 20 м 10:07 596 км
15 ч 2 м
  Коноша-1 12:13 1 ч 17 м 13:30 700 км
17 ч 28 м
  Вожега 14:22 2 м 14:24 762 км
19 ч 37 м
  Харовская 15:16 2 м 15:18 822 км
20 ч 31 м
  Вологда-1 16:33 25 м 16:58 911 км
21 ч 48 м
  Данилов 19:15 34 м 19:49 1050 км
1 д 0 ч 30 м
  Ярославль-Главный 21:06 59 м 22:05 1125 км
1 д 2 ч 21 м
  Ростов-Ярославский 22:52 2 м 22:54 1183 км
1 д 4 ч 7 м
  Рязань-2 06:05 27 м 06:32 1603 км
1 д 11 ч 20 м
  Мичуринск-Уральский 09:46 41 м 10:27 1813 км
1 д 15 ч 1 м
  Грязи-Воронежские 11:25 4 м 11:29 1877 км
1 д 16 ч 40 м
  Придача (Воронеж Южный) 14:35 5 м 14:40 1996 км
1 д 19 ч 50 м
  Лиски 15:55 5 м 16:00 2075 км
1 д 21 ч 10 м
  Россошь 18:47 15 м 19:02 2191 км
2 д 0 ч 2 м
  Миллерово 21:58 2 м 22:00 2372 км
2 д 3 ч 13 м
  Каменская 22:58 2 м 23:00 2443 км
2 д 4 ч 13 м
  Лихая 23:23 50 м 00:13 2467 км
2 д 4 ч 38 м
  Новочеркасск 02:35 2 м 02:37 2580 км
2 д 7 ч 50 м
  Ростов-Главный 03:35 18 м 03:53 2631 км
2 д 8 ч 50 м
  Тимашевская 06:56 2 м 06:58 2840 км
2 д 12 ч 11 м
  Варениковская 11:59 2 м 12:01 2987 км
2 д 17 ч 14 м
  Анапа 13:05 3039 км
2 д 18 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 576Я

Поезд 576Я отправляется из Сыктывкара в 18:45.
Приходит поезд в Анапу в 13:05.

Следуя по маршруту, поезд номер 576Я останавливается на 31 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Коноша-1 — 77 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Сыктывкара в Анапу в среднем составляет 6962 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5693 рублей, в купейном вагоне около 9487 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.