tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 303Я Усинск → Сыктывкар

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Усинск 08:55 0 км
  Юкост 10:12 3 м 10:15 55 км
1 ч 17 м
  Сыня 11:22 5 м 11:27 108 км
2 ч 27 м
  Аранец 12:00 1 м 12:01 131 км
3 ч 5 м
  Мишаяг 12:19 1 м 12:20 145 км
3 ч 24 м
  Печора 12:32 1 ч 14 м 13:46 156 км
3 ч 37 м
  Кожва-1 14:09 2 м 14:11 169 км
5 ч 14 м
  Пл 1791 км 14:29 1 м 14:30 183 км
5 ч 34 м
  Чикшино 14:50 5 м 14:55 205 км
5 ч 55 м
  Пл 1736 км 15:35 1 м 15:36 238 км
6 ч 40 м
  Каджером 15:44 3 м 15:47 241 км
6 ч 49 м
  Талый 16:08 1 м 16:09 253 км
7 ч 13 м
  Рыбница 16:28 1 м 16:29 266 км
7 ч 33 м
  Зеленоборск 16:47 4 м 16:51 277 км
7 ч 52 м
  Ираёль 17:08 18 м 17:26 288 км
8 ч 13 м
  Лемъю 17:52 1 м 17:53 308 км
8 ч 57 м
  Малая Пера 18:12 4 м 18:16 319 км
9 ч 17 м
  Вис 18:57 1 м 18:58 354 км
10 ч 2 м
  Оп 1595 км 19:26 1 м 19:27 380 км
10 ч 31 м
  Керки 19:34 13 м 19:47 382 км
10 ч 39 м
  Сосногорск 20:28 24 м 20:52 405 км
11 ч 33 м
  Ветласян 21:07 1 м 21:08 414 км
12 ч 12 м
  Ухта 21:15 15 м 21:30 416 км
12 ч 20 м
  Ярега 21:59 1 м 22:00 434 км
13 ч 4 м
  Тобысь 22:37 1 м 22:38 468 км
13 ч 42 м
  Юкарка 22:52 1 м 22:53 478 км
13 ч 57 м
  Чиньяворык 23:10 5 м 23:15 489 км
14 ч 15 м
  Иоссер 23:49 1 м 23:50 527 км
14 ч 54 м
  Синдор 00:13 5 м 00:18 547 км
15 ч 18 м
  Весляна 00:44 2 м 00:46 571 км
15 ч 49 м
  Княжпогост 01:24 10 м 01:34 608 км
16 ч 29 м
  Микунь 02:26 37 м 03:03 660 км
17 ч 31 м
  Усть-Вымь 03:43 2 м 03:45 689 км
18 ч 48 м
  Язель 04:24 2 м 04:26 720 км
19 ч 29 м
  Койты 04:43 2 м 04:45 733 км
19 ч 48 м
  Эжва 04:56 3 м 04:59 739 км
20 ч 1 м
  Човью 05:09 2 м 05:11 748 км
20 ч 14 м
  Сыктывкар 05:25 756 км
20 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Сыктывкар на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 303Я

Поезд 303Я отправляется из Усинска в 08:55.
Прибывает поезд в Сыктывкар в 05:25.

На своем пути поезд номер 303Я останавливается на 36 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Печора — 74 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Усинском и Сыктывкаром в среднем составляет 1401 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1629 рублей, в купейном вагоне около 3087 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.