tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 482Й Самара → Ташкент

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Самара 11:48 0 км
  Кинель 12:36 2 м 12:38 41 км
48 м
  Бузулук 15:01 21 м 15:22 172 км
3 ч 13 м
  Сорочинская 16:41 2 м 16:43 249 км
4 ч 53 м
  Оренбург 19:40 58 м 20:38 418 км
7 ч 52 м
  Казахстан Казахстан Жайсан 03:49 1 ч 30 м 05:19 591 км
13 ч 1 м
  Мартук 05:41 23 м 06:04 615 км
14 ч 53 м
  Каратогай 06:30 3 м 06:33 641 км
15 ч 42 м
  Курайлы 06:59 3 м 07:02 665 км
16 ч 11 м
  Актобе 07:31 23 м 07:54 690 км
16 ч 43 м
  Алга 08:37 3 м 08:40 734 км
17 ч 49 м
  Кандыагаш 09:29 10 м 09:39 784 км
18 ч 41 м
  Журын 10:13 2 м 10:15 813 км
19 ч 25 м
  Жем 11:26 20 м 11:46 882 км
20 ч 38 м
  Мугалжар 12:36 5 м 12:41 919 км
21 ч 48 м
  Бершугир 13:14 2 м 13:16 943 км
22 ч 26 м
  Котыртас 13:39 2 м 13:41 969 км
22 ч 51 м
  Солёная 14:18 2 м 14:20 1015 км
23 ч 30 м
  Шалкар 15:00 20 м 15:20 1057 км
1 д 0 ч 12 м
  Копмола 15:53 2 м 15:55 1086 км
1 д 1 ч 5 м
  Жылан 16:24 2 м 16:26 1114 км
1 д 1 ч 36 м
  Тогыз 16:53 2 м 16:55 1142 км
1 д 2 ч 5 м
  Шиликты 17:05 2 м 17:07 1151 км
1 д 2 ч 17 м
  Карашокат 17:31 2 м 17:33 1171 км
1 д 2 ч 43 м
  Шокысу 17:59 2 м 18:01 1196 км
1 д 3 ч 11 м
  Сексеул 19:28 20 м 19:48 1222 км
1 д 4 ч 40 м
  Арал тенизи 20:36 10 м 20:46 1274 км
1 д 5 ч 48 м
  Аралкум 21:20 3 м 21:23 1313 км
1 д 6 ч 32 м
  Шомиш 21:35 2 м 21:37 1324 км
1 д 6 ч 47 м
  Камыстыбас 22:02 2 м 22:04 1349 км
1 д 7 ч 14 м
  Бекбауыл 22:32 2 м 22:34 1378 км
1 д 7 ч 44 м
  Казалы 22:55 20 м 23:15 1402 км
1 д 8 ч 7 м
  Торетам 00:41 5 м 00:46 1497 км
1 д 9 ч 53 м
  Жосалы 01:54 5 м 01:59 1574 км
1 д 11 ч 6 м
  Жалагаш 02:59 2 м 03:01 1646 км
1 д 12 ч 11 м
  Теренозек 03:22 2 м 03:24 1671 км
1 д 12 ч 34 м
  Кызылорда 04:06 20 м 04:26 1723 км
1 д 13 ч 18 м
  Сулутобе 05:15 6 м 05:21 1774 км
1 д 14 ч 27 м
  Байгакум 06:29 19 м 06:48 1824 км
1 д 15 ч 41 м
  Шиели 07:23 20 м 07:43 1850 км
1 д 16 ч 35 м
  Томенарык 08:08 21 м 08:29 1878 км
1 д 17 ч 20 м
  Яны-Курган 08:50 5 м 08:55 1902 км
1 д 18 ч 2 м
  Талап 09:30 2 м 09:32 1939 км
1 д 18 ч 42 м
  Беш-Арык 09:45 2 м 09:47 1950 км
1 д 18 ч 57 м
  Туркестан 10:37 15 м 10:52 2008 км
1 д 19 ч 49 м
  Тимур 11:44 2 м 11:46 2062 км
1 д 20 ч 56 м
  Арыс-1 12:33 24 м 12:57 2117 км
1 д 21 ч 45 м
  Шенгелды 14:11 2 м 14:13 2194 км
1 д 23 ч 23 м
  Сарыагаш 15:07 2 ч 17:07 2244 км
2 д 0 ч 19 м
  Узбекистан Узбекистан Ташкент Пасс Центр. 18:27 2271 км
2 д 4 ч 39 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ташкент на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 482Й

Поезд 482Й отправляется из Самары в 11:48.
Приходит поезд в Ташкент в 18:27.

Следуя по маршруту, поезд номер 482Й останавливается на 48 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сарыагаш — 120 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Самары в Ташкент Пасс Центр. в среднем составляет 9411 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5835 рублей, в купейном вагоне около 8527 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.