tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 087И Иркутск → Усть-Илимск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 27 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Иркутск Пасс. 14:33 0 км
  Иркутск Сортировочный 14:47 4 м 14:51 8 км
14 м
  Ангарск 15:29 3 м 15:32 40 км
56 м
  Усолье-Сибирское 15:59 3 м 16:02 68 км
1 ч 26 м
  Половина 16:34 2 м 16:36 104 км
2 ч 1 м
  Черемхово 17:00 2 м 17:02 131 км
2 ч 27 м
  Залари 17:56 2 м 17:58 196 км
3 ч 23 м
  Тыреть 18:18 2 м 18:20 217 км
3 ч 45 м
  Зима 18:53 20 м 19:13 251 км
4 ч 20 м
  Харик 19:57 2 м 19:59 297 км
5 ч 24 м
  Куйтун 20:13 2 м 20:15 311 км
5 ч 40 м
  Тулун 21:19 2 м 21:21 390 км
6 ч 46 м
  Шеберта 22:04 1 м 22:05 442 км
7 ч 31 м
  Худоеланская 22:21 1 м 22:22 459 км
7 ч 48 м
  Нижнеудинск 23:05 13 м 23:18 506 км
8 ч 32 м
  Ук 23:58 1 м 23:59 536 км
9 ч 25 м
  Камышет 00:19 1 м 00:20 556 км
9 ч 46 м
  Замзор 00:41 1 м 00:42 578 км
10 ч 8 м
  Алзамай 01:00 2 м 01:02 599 км
10 ч 27 м
  Тайшет 02:10 1 ч 9 м 03:19 670 км
11 ч 37 м
  Невельская 04:13 1 м 04:14 727 км
13 ч 40 м
  Парчум 04:48 1 м 04:49 767 км
14 ч 15 м
  Новочунка 05:07 1 м 05:08 786 км
14 ч 34 м
  Сосновые Родники 05:21 1 м 05:22 799 км
14 ч 48 м
  Чуна 05:37 15 м 05:52 811 км
15 ч 4 м
  Таргиз 06:15 1 м 06:16 837 км
15 ч 42 м
  Торея 06:55 1 м 06:56 880 км
16 ч 22 м
  Турма 07:36 1 м 07:37 916 км
17 ч 3 м
  Вихоревка 08:04 41 м 08:45 939 км
17 ч 31 м
  Анзёби 09:11 3 м 09:14 963 км
18 ч 38 м
  Падунские Пороги 09:50 5 м 09:55 996 км
19 ч 17 м
  Гидростроитель 10:14 20 м 10:34 1009 км
19 ч 41 м
  Зяба 11:00 1 м 11:01 1034 км
20 ч 27 м
  Кежемская 11:39 2 м 11:41 1073 км
21 ч 6 м
  Речушка 12:14 2 м 12:16 1106 км
21 ч 41 м
  Видим 12:44 2 м 12:46 1131 км
22 ч 11 м
  Среднеилимская 13:59 2 м 14:01 1204 км
23 ч 26 м
  Коршуниха-Ангарская 14:22 20 м 14:42 1221 км
23 ч 49 м
  Хребтовая 15:08 1 м 15:09 1242 км
1 д 0 ч 35 м
  Начальный 15:30 1 м 15:31 1261 км
1 д 0 ч 57 м
  Баларихта 15:52 1 м 15:53 1284 км
1 д 1 ч 19 м
  Игирма 16:18 3 м 16:21 1311 км
1 д 1 ч 45 м
  Рудногорск 16:46 3 м 16:49 1335 км
1 д 2 ч 13 м
  Тушама 17:30 1 м 17:31 1381 км
1 д 2 ч 57 м
  Тубинская 17:54 1 м 17:55 1402 км
1 д 3 ч 21 м
  Диабазовый 18:20 1 м 18:21 1425 км
1 д 3 ч 47 м
  Усть-Илимск 18:50 1457 км
1 д 4 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 087И

Поезд 087И отправляется из Иркутска в 14:33.
Приходит поезд в Усть-Илимск в 18:50.

На своем пути поезд номер 087И делает остановки на 45 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Тайшет — 69 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Иркутском Пасс. и Усть-Илимском в среднем составляет 3213 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3315 рублей, в купейном вагоне около 4283 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.