tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 658Б Брест → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Брест-Центральный 20:29 0 км
  Жабинка 20:53 3 м 20:56 26 км
24 м
  Кобрин 21:19 3 м 21:22 49 км
50 м
  Городец 21:48 4 м 21:52 74 км
1 ч 19 м
  Антополь 22:00 2 м 22:02 79 км
1 ч 31 м
  Дрогичин 22:18 2 м 22:20 98 км
1 ч 49 м
  Дрогичин Город 22:28 2 м 22:30 104 км
1 ч 59 м
  Янов-Полесский 23:01 2 м 23:03 133 км
2 ч 32 м
  Юхновичи 23:14 4 м 23:18 145 км
2 ч 45 м
  Пинск 23:44 14 м 23:58 170 км
3 ч 15 м
  Парохонск 00:22 2 м 00:24 195 км
3 ч 53 м
  Ловча 00:40 4 м 00:44 212 км
4 ч 11 м
  Лунинец 01:05 30 м 01:35 228 км
4 ч 36 м
  Люща 02:01 1 м 02:02 253 км
5 ч 32 м
  Мальковичи 02:16 2 м 02:18 266 км
5 ч 47 м
  Ганцевичи 02:45 3 м 02:48 293 км
6 ч 16 м
  Ляховичи 03:22 2 м 03:24 327 км
6 ч 53 м
  Барановичи-Полесские 03:44 18 м 04:02 344 км
7 ч 15 м
  Столбцы 04:52 2 м 04:54 409 км
8 ч 23 м
  Койданово 05:24 2 м 05:26 447 км
8 ч 55 м
  Минск-Пасс. 06:02 14 м 06:16 485 км
9 ч 33 м
  Смолевичи 06:56 2 м 06:58 524 км
10 ч 27 м
  Жодино 07:17 2 м 07:19 546 км
10 ч 48 м
  Борисов 07:35 2 м 07:37 565 км
11 ч 6 м
  Крупки 08:06 2 м 08:08 604 км
11 ч 37 м
  Толочин 08:44 2 м 08:46 653 км
12 ч 15 м
  Орша-Центральная 09:19 4 ч 17 м 13:36 697 км
12 ч 50 м
  Витебск 14:50 17 м 15:07 781 км
18 ч 21 м
  Езерище 16:16 2 м 16:18 862 км
19 ч 47 м
  Россия Россия Невель-2 16:40 12 м 16:52 884 км
20 ч 11 м
  Новосокольники 17:34 29 м 18:03 928 км
21 ч 5 м
  Локня 18:51 2 м 18:53 984 км
22 ч 22 м
  Сущёво 19:17 2 м 19:19 1009 км
22 ч 48 м
  Дедовичи 20:48 2 м 20:50 1072 км
1 д 0 ч 19 м
  Дно 21:26 50 м 22:16 1104 км
1 д 0 ч 57 м
  Сольцы 22:51 2 м 22:53 1143 км
1 д 2 ч 22 м
  Новгород Великий (Новгород-на-Волхове) 00:58 1 ч 47 м 02:45 1262 км
1 д 4 ч 29 м
  Волховстрой-2 05:42 2 м 05:44 1448 км
1 д 9 ч 13 м
  Лодейное Поле 07:35 5 м 07:40 1566 км
1 д 11 ч 6 м
  Подпорожье 08:13 5 м 08:18 1603 км
1 д 11 ч 44 м
  Свирь 08:32 30 м 09:02 1611 км
1 д 12 ч 3 м
  Петрозаводск-Пасс 10:39 20 м 10:59 1726 км
1 д 14 ч 10 м
  Кондопога 11:56 5 м 12:01 1781 км
1 д 15 ч 27 м
  Медвежья Гора 13:42 12 м 13:54 1881 км
1 д 17 ч 13 м
  Сегежа 15:59 5 м 16:04 1996 км
1 д 19 ч 30 м
  Надвоицы 16:23 3 м 16:26 2016 км
1 д 19 ч 54 м
  Беломорск 17:49 3 м 17:52 2105 км
1 д 21 ч 20 м
  Кемь 18:58 15 м 19:13 2160 км
1 д 22 ч 29 м
  Кузема 20:14 1 м 20:15 2216 км
1 д 23 ч 45 м
  Энгозеро 21:01 1 м 21:02 2271 км
2 д 0 ч 32 м
  Лоухи 21:47 2 м 21:49 2325 км
2 д 1 ч 18 м
  Чупа 22:14 2 м 22:16 2353 км
2 д 1 ч 45 м
  Княжая 23:35 2 м 23:37 2437 км
2 д 3 ч 6 м
  Кандалакша 00:30 15 м 00:45 2493 км
2 д 4 ч 1 м
  Полярные Зори 01:17 4 м 01:21 2521 км
2 д 4 ч 48 м
  Апатиты-1 02:17 10 м 02:27 2585 км
2 д 5 ч 48 м
  Оленегорск 03:40 10 м 03:50 2658 км
2 д 7 ч 11 м
  Кола 05:36 2 м 05:38 2760 км
2 д 9 ч 7 м
  Мурманск 05:58 2770 км
2 д 9 ч 29 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 658Б

Поезд 658Б отправляется из Бреста в 20:29.
Приходит поезд в Мурманск в 05:58.

На своем пути поезд номер 658Б останавливается на 57 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Орша-Центральная — 257 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Брестом-Центральным и Мурманском в среднем составляет 7555 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7555 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.