tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 128Ы Челябинск → Владивосток Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 22:17 0 км
  Щучье 23:27 1 м 23:28 88 км
1 ч 10 м
  Шумиха 23:56 2 м 23:58 125 км
1 ч 39 м
  Мишкино 00:28 2 м 00:30 167 км
2 ч 11 м
  Юргамыш 00:55 2 м 00:57 201 км
2 ч 38 м
  Курган 01:41 11 м 01:52 258 км
3 ч 24 м
  Варгаши 02:34 1 м 02:35 297 км
4 ч 17 м
  Лебяжья-Сибирская 03:08 2 м 03:10 342 км
4 ч 51 м
  Макушино 03:43 2 м 03:45 388 км
5 ч 26 м
  Петухово 04:21 5 м 04:26 436 км
6 ч 4 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 05:58 40 м 06:38 525 км
7 ч 41 м
  Россия Россия Исилькуль 08:24 1 ч 09:24 660 км
10 ч 7 м
  Омск 10:57 3 ч 5 м 14:02 798 км
12 ч 40 м
  Барабинск 17:30 30 м 18:00 1122 км
19 ч 13 м
  Новосибирск 21:21 20 м 21:41 1425 км
23 ч 4 м
  Новосибирск-Главный 21:21 20 м 21:41 1425 км
23 ч 4 м
  Тайга 00:51 2 м 00:53 1654 км
1 д 2 ч 34 м
  Мариинск 02:56 34 м 03:30 1802 км
1 д 4 ч 39 м
  Боготол 05:17 2 м 05:19 1935 км
1 д 7 ч
  Ачинск-1 06:10 2 м 06:12 2003 км
1 д 7 ч 53 м
  Красноярск 09:01 22 м 09:23 2187 км
1 д 10 ч 44 м
  Красноярск Пасс 09:01 22 м 09:23 2187 км
1 д 10 ч 44 м
  Канск-Енисейский 13:00 1 м 13:01 2434 км
1 д 14 ч 43 м
  Иланская 13:36 20 м 13:56 2466 км
1 д 15 ч 19 м
  Тайшет 16:00 2 м 16:02 2605 км
1 д 17 ч 43 м
  Нижнеудинск 18:30 13 м 18:43 2769 км
1 д 20 ч 13 м
  Тулун 20:21 2 м 20:23 2885 км
1 д 22 ч 4 м
  Зима 22:19 30 м 22:49 3024 км
2 д 0 ч 2 м
  Ангарск 01:39 2 м 01:41 3235 км
2 д 3 ч 22 м
  Иркутск Сортировочный 02:18 2 м 02:20 3267 км
2 д 4 ч 1 м
  Иркутск 02:35 23 м 02:58 3275 км
2 д 4 ч 18 м
  Иркутск Пасс. 02:35 23 м 02:58 3275 км
2 д 4 ч 18 м
  Слюдянка-1 05:01 2 м 05:03 3401 км
2 д 6 ч 44 м
  Улан-Удэ 09:28 23 м 09:51 3731 км
2 д 11 ч 11 м
  Улан-Удэ Пасс. 09:28 23 м 09:51 3731 км
2 д 11 ч 11 м
  Петровский Завод 11:54 2 м 11:56 3874 км
2 д 13 ч 37 м
  Хилок 14:19 21 м 14:40 4024 км
2 д 16 ч 2 м
  Чита 18:47 50 м 19:37 4288 км
2 д 20 ч 30 м
  Чита-2 18:47 50 м 19:37 4288 км
2 д 20 ч 30 м
  Карымская 21:20 18 м 21:38 4384 км
2 д 23 ч 3 м
  Чернышевск-Забайкальск 02:31 30 м 03:01 4677 км
3 д 4 ч 14 м
  Могоча 08:25 15 м 08:40 4998 км
3 д 10 ч 8 м
  Амазар 10:17 18 м 10:35 5096 км
3 д 12 ч
  Ерофей Павлович 12:26 21 м 12:47 5203 км
3 д 14 ч 9 м
  Сковородино 16:20 2 м 16:22 5397 км
3 д 18 ч 3 м
  Магдагачи 19:32 15 м 19:47 5585 км
3 д 21 ч 15 м
  Тыгда 20:47 2 м 20:49 5650 км
3 д 22 ч 30 м
  Шимановская 22:59 2 м 23:01 5815 км
4 д 0 ч 42 м
  Ледяная 23:36 2 м 23:38 5856 км
4 д 1 ч 19 м
  Свободный 00:12 3 м 00:15 5899 км
4 д 1 ч 55 м
  Белогорск 01:08 30 м 01:38 5957 км
4 д 2 ч 51 м
  Завитая 03:18 1 м 03:19 6076 км
4 д 5 ч 1 м
  Бурея 03:59 2 м 04:01 6121 км
4 д 5 ч 42 м
  Архара 04:46 1 м 04:47 6172 км
4 д 6 ч 29 м
  Облучье 06:41 15 м 06:56 6282 км
4 д 8 ч 24 м
  Биробиджан 09:37 5 м 09:42 6442 км
4 д 11 ч 20 м
  Хабаровск 12:02 30 м 12:32 6615 км
4 д 13 ч 45 м
  Хабаровск-1 12:02 30 м 12:32 6615 км
4 д 13 ч 45 м
  Вяземская 14:22 15 м 14:37 6743 км
4 д 16 ч 5 м
  Бикин 16:03 2 м 16:05 6848 км
4 д 17 ч 46 м
  Лучегорск 16:46 1 м 16:47 6895 км
4 д 18 ч 29 м
  Дальнереченск-1 17:37 3 м 17:40 6967 км
4 д 19 ч 20 м
  Ружино 18:25 12 м 18:37 7024 км
4 д 20 ч 8 м
  Спасск-Дальний 20:06 2 м 20:08 7141 км
4 д 21 ч 49 м
  Мучная 20:42 1 м 20:43 7183 км
4 д 22 ч 25 м
  Сибирцево 21:02 2 м 21:04 7201 км
4 д 22 ч 45 м
  Уссурийск 21:59 7 м 22:06 7269 км
4 д 23 ч 42 м
  Угольная 23:16 2 м 23:18 7348 км
5 д 0 ч 59 м
  Владивосток Город 23:55 7381 км
5 д 1 ч 38 м
  Владивосток 23:55 7381 км
5 д 1 ч 38 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Владивосток на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 128Ы

Поезд 128Ы отходит из Челябинска в 22:17.
Прибывает поезд во Владивосток Город в 23:55.

На пути следования поезд номер 128Ы останавливается на 61 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Омск — 185 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Челябинском и Владивостоком в среднем составляет 11024 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8043 рублей, в купейном вагоне около 14005 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.