tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 132У Москва → Орск Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Казанская 15:10 0 км
  Рязань-2 18:06 27 м 18:33 198 км
2 ч 56 м
  Ряжск-1 20:00 32 м 20:32 313 км
4 ч 50 м
  Верда 21:33 2 м 21:35 378 км
6 ч 23 м
  Моршанск 22:59 16 м 23:15 442 км
7 ч 49 м
  Вернадовка 00:25 2 м 00:27 492 км
9 ч 15 м
  Башмаково 01:12 3 м 01:15 541 км
10 ч 2 м
  Пачелма 01:41 3 м 01:44 567 км
10 ч 31 м
  Белинская 02:46 3 м 02:49 624 км
11 ч 36 м
  Пенза-1 04:18 1 ч 18 м 05:36 710 км
13 ч 8 м
  Чаадаевка 06:36 2 м 06:38 783 км
15 ч 26 м
  Кузнецк 07:19 5 м 07:24 831 км
16 ч 9 м
  Ключики 07:58 2 м 08:00 875 км
16 ч 48 м
  Новоспасское 08:33 2 м 08:35 913 км
17 ч 23 м
  Сызрань-1 09:14 32 м 09:46 963 км
18 ч 4 м
  Чапаевск 11:18 5 м 11:23 1056 км
20 ч 8 м
  Новокуйбышевская 11:41 2 м 11:43 1076 км
20 ч 31 м
  Самара 12:05 45 м 12:50 1099 км
20 ч 55 м
  Кинель 13:34 2 м 13:36 1140 км
22 ч 24 м
  Богатое 14:31 1 м 14:32 1191 км
23 ч 21 м
  Неприк 15:04 1 м 15:05 1220 км
23 ч 54 м
  Колтубанка 15:31 1 м 15:32 1245 км
1 д 0 ч 21 м
  Бузулук 16:05 21 м 16:26 1271 км
1 д 0 ч 55 м
  Тоцкая 17:16 2 м 17:18 1321 км
1 д 2 ч 6 м
  Сорочинская 17:44 2 м 17:46 1348 км
1 д 2 ч 34 м
  Новосергиевская 18:33 2 м 18:35 1400 км
1 д 3 ч 23 м
  Переволоцкая 19:15 1 м 19:16 1445 км
1 д 4 ч 5 м
  Оренбург 20:40 48 м 21:28 1517 км
1 д 5 ч 30 м
  Сакмарская 22:01 1 м 22:02 1548 км
1 д 6 ч 51 м
  Саракташ 22:59 3 м 23:02 1622 км
1 д 7 ч 49 м
  Кувандык 00:14 4 м 00:18 1711 км
1 д 9 ч 4 м
  Медногорск 00:49 3 м 00:52 1740 км
1 д 9 ч 39 м
  Новотроицк 02:14 5 м 02:19 1824 км
1 д 11 ч 4 м
  Никель 02:48 4 м 02:52 1843 км
1 д 11 ч 38 м
  Орск 03:05 1853 км
1 д 11 ч 55 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Орск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 132У

Поезд 132У отправляется из Москвы в 15:10.
Приходит поезд в Орск Город в 03:05.

Следуя по маршруту, поезд номер 132У делает остановки на 33 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Пенза-1 — 78 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Москвой Казанской и Орском в среднем составляет 3003 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3040 рублей, в купейном вагоне около 2967 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.