tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 100П Новоалексеевка → Минск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Новоалексеевка 21:38 0 км
  Мелитополь 23:02 20 м 23:22 91 км
1 ч 24 м
  Запорожье-1 00:53 15 м 01:08 203 км
3 ч 15 м
  Синельниково-1 02:08 2 м 02:10 278 км
4 ч 30 м
  Павлоград-1 02:41 2 м 02:43 317 км
5 ч 3 м
  Лозовая 03:46 2 м 03:48 382 км
6 ч 8 м
  Харьков-Пасс. 05:50 27 м 06:17 530 км
8 ч 12 м
  Люботин 06:56 2 м 06:58 554 км
9 ч 18 м
  Богодухов 07:43 2 м 07:45 607 км
10 ч 5 м
  Смородино 08:42 3 м 08:45 666 км
11 ч 4 м
  Сумы 09:41 20 м 10:01 725 км
12 ч 3 м
  Ворожба 10:52 20 м 11:12 779 км
13 ч 14 м
  Путивль 11:43 2 м 11:45 807 км
14 ч 5 м
  Конотоп 12:28 20 м 12:48 854 км
14 ч 50 м
  Бахмач-Пасс. 13:12 2 м 13:14 879 км
15 ч 34 м
  Мена 14:22 2 м 14:24 937 км
16 ч 44 м
  Сновск 15:05 15 м 15:20 975 км
17 ч 27 м
  Городня 15:54 2 м 15:56 999 км
18 ч 16 м
  Хоробичи 16:21 35 м 16:56 1015 км
18 ч 43 м
  Белоруссия Белоруссия Тереховка 17:25 30 м 17:55 1037 км
19 ч 47 м
  Гомель-Пасс. 18:32 43 м 19:15 1077 км
20 ч 54 м
  Буда-Кошелевская 19:57 2 м 19:59 1122 км
22 ч 19 м
  Жлобин 20:29 41 м 21:10 1163 км
22 ч 51 м
  Бобруйск 21:59 3 м 22:02 1228 км
1 д 0 ч 21 м
  Осиповичи-1 22:33 3 м 22:36 1270 км
1 д 0 ч 55 м
  Пуховичи 23:04 2 м 23:06 1314 км
1 д 1 ч 26 м
  Минск-Пасс. 23:50 1377 км
1 д 2 ч 12 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Минск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 100П

Поезд 100П отходит из Новоалексеевки в 21:38.
Прибывает поезд в Минск в 23:50.

На пути следования поезд номер 100П делает остановки на 25 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Гомель-Пасс. — 43 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Новоалексеевкой и Минском-Пасс. в среднем составляет 3222 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2607 рублей, в купейном вагоне около 3838 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.