tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 104Б Брест → Новосибирск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Брест-Центральный 11:42 0 км
  Жабинка 12:04 2 м 12:06 26 км
22 м
  Оранчицы 12:37 2 м 12:39 73 км
55 м
  Берёза Город 13:00 2 м 13:02 106 км
1 ч 18 м
  Ивацевичи 13:25 3 м 13:28 137 км
1 ч 43 м
  Барановичи-Центральные 14:14 3 м 14:17 202 км
2 ч 32 м
  Минск-Пасс. 16:06 17 м 16:23 345 км
4 ч 24 м
  Жодино 17:14 2 м 17:16 406 км
5 ч 32 м
  Борисов 17:30 2 м 17:32 425 км
5 ч 48 м
  Толочин 18:27 2 м 18:29 513 км
6 ч 45 м
  Орша-Центральная 19:02 18 м 19:20 557 км
7 ч 20 м
  Россия Россия Смоленск Центральный 21:03 5 м 21:08 677 км
9 ч 21 м
  Сафоново 22:21 2 м 22:23 779 км
10 ч 39 м
  Вязьма 23:14 26 м 23:40 853 км
11 ч 32 м
  Москва Белорусская 02:45 29 м 03:14 1096 км
15 ч 3 м
  Владимир 06:10 26 м 06:36 1298 км
18 ч 28 м
  Ковров-1 07:32 5 м 07:37 1362 км
19 ч 50 м
  Вязники 08:20 2 м 08:22 1422 км
20 ч 38 м
  Дзержинск 09:58 2 м 10:00 1515 км
22 ч 16 м
  Нижний Новгород Моск. 10:27 53 м 11:20 1549 км
22 ч 45 м
  Урень 13:58 2 м 14:00 1732 км
1 д 2 ч 16 м
  Шахунья 14:48 2 м 14:50 1789 км
1 д 3 ч 6 м
  Котельнич-1 16:51 2 м 16:53 1918 км
1 д 5 ч 9 м
  Киров Пасс 18:22 20 м 18:42 2005 км
1 д 6 ч 40 м
  Зуевка 20:36 2 м 20:38 2110 км
1 д 8 ч 54 м
  Глазов 22:02 13 м 22:15 2213 км
1 д 10 ч 20 м
  Балезино 22:45 26 м 23:11 2242 км
1 д 11 ч 3 м
  Пермь-2 03:30 20 м 03:50 2485 км
1 д 15 ч 48 м
  Кунгур 05:22 2 м 05:24 2586 км
1 д 17 ч 40 м
  Первоуральск 08:42 2 м 08:44 2822 км
1 д 21 ч
  Екатеринбург Пасс. 09:25 35 м 10:00 2866 км
1 д 21 ч 43 м
  Тюмень 14:57 20 м 15:17 3192 км
2 д 3 ч 15 м
  Заводоуковская 16:51 2 м 16:53 3289 км
2 д 5 ч 9 м
  Голышманово 18:20 2 м 18:22 3403 км
2 д 6 ч 38 м
  Ишим 19:28 15 м 19:43 3481 км
2 д 7 ч 46 м
  Называевская 21:31 2 м 21:33 3615 км
2 д 9 ч 49 м
  Омск 23:04 18 м 23:22 3764 км
2 д 11 ч 22 м
  Татарская 01:20 2 м 01:22 3933 км
2 д 13 ч 38 м
  Озеро-Карачинское 02:12 4 м 02:16 3997 км
2 д 14 ч 30 м
  Барабинск 03:23 23 м 03:46 4088 км
2 д 15 ч 41 м
  Новосибирск-Главный 07:34 4391 км
2 д 19 ч 52 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 104Б

Поезд 104Б отходит из Бреста в 11:42.
Приходит поезд в Новосибирск в 07:34.

На своем пути поезд номер 104Б останавливается на 39 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Нижний Новгород Моск. — 53 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Брестом-Центральным и Новосибирском-Главным в среднем составляет 18755 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 13610 рублей, в купейном вагоне около 23901 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.