tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 634Ф Коммунары → Гродно

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 27 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Коммунары 14:50 0 км
  Климовичи 15:23 2 м 15:25 28 км
33 м
  Кричев-1 15:47 18 м 16:05 50 км
57 м
  Веремейки 16:38 2 м 16:40 80 км
1 ч 48 м
  Чаусы 17:03 2 м 17:05 105 км
2 ч 13 м
  Луполово 17:40 18 м 17:58 141 км
2 ч 50 м
  Могилев-1 18:10 5 м 18:15 150 км
3 ч 20 м
  Шклов 18:59 2 м 19:01 185 км
4 ч 9 м
  Орша-Центральная 19:52 1 ч 3 м 20:55 224 км
5 ч 2 м
  Толочин 21:29 2 м 21:31 268 км
6 ч 39 м
  Крупки 22:28 2 м 22:30 317 км
7 ч 38 м
  Борисов 22:56 2 м 22:58 356 км
8 ч 6 м
  Жодино 23:14 2 м 23:16 375 км
8 ч 24 м
  Смолевичи 23:34 2 м 23:36 397 км
8 ч 44 м
  Минск-Пасс. 00:22 16 м 00:38 436 км
9 ч 32 м
  Молодечно 01:43 2 м 01:45 513 км
10 ч 53 м
  Воложин 02:24 2 м 02:26 549 км
11 ч 34 м
  Богданов 02:48 2 м 02:50 571 км
11 ч 58 м
  Юратишки 03:07 2 м 03:09 592 км
12 ч 17 м
  Гавья 03:24 2 м 03:26 612 км
12 ч 34 м
  Лида 03:47 2 м 03:49 641 км
12 ч 57 м
  Скрибовцы 04:12 2 м 04:14 672 км
13 ч 22 м
  Рожанка 04:29 2 м 04:31 692 км
13 ч 39 м
  Мосты 04:47 2 м 04:49 715 км
13 ч 57 м
  Скидель 05:16 2 м 05:18 743 км
14 ч 26 м
  Гродно 05:58 773 км
15 ч 8 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Гродно на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 634Ф

Поезд 634Ф отправляется из Коммунаров в 14:50.
Приходит поезд в Гродно в 05:58.

Следуя по маршруту, поезд номер 634Ф останавливается на 24 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Орша-Центральная — 63 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Коммунары — Гродно в среднем составляет 3670 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2654 рублей, в купейном вагоне около 4687 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.