tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 149Ф Оренбург → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Оренбург 10:56 0 км
  Сорочинская 13:40 1 м 13:41 169 км
2 ч 44 м
  Бузулук 14:47 21 м 15:08 246 км
3 ч 51 м
  Самара 18:11 2 ч 40 м 20:51 418 км
7 ч 15 м
  Новокуйбышевская 21:17 2 м 21:19 441 км
10 ч 21 м
  Чапаевск 21:43 2 м 21:45 461 км
10 ч 47 м
  Безенчук 22:04 2 м 22:06 481 км
11 ч 8 м
  Сызрань-1 23:16 25 м 23:41 554 км
12 ч 20 м
  Кузоватово 00:52 2 м 00:54 640 км
13 ч 56 м
  Барыш 01:34 2 м 01:36 683 км
14 ч 38 м
  Инза 02:34 2 м 02:36 750 км
15 ч 38 м
  Ночка 02:54 2 м 02:56 766 км
15 ч 58 м
  Рузаевка 04:22 38 м 05:00 861 км
17 ч 26 м
  Саранск 05:32 10 м 05:42 887 км
18 ч 36 м
  Красный Узел 06:13 30 м 06:43 917 км
19 ч 17 м
  Оброчное 07:18 2 м 07:20 948 км
20 ч 22 м
  Ужовка 08:22 13 м 08:35 980 км
21 ч 26 м
  Лукоянов 09:40 2 м 09:42 1030 км
22 ч 44 м
  Шатки 10:12 2 м 10:14 1059 км
23 ч 16 м
  Арзамас-1 10:54 31 м 11:25 1092 км
23 ч 58 м
  Нижний Новгород Моск. 13:12 50 м 14:02 1212 км
1 д 2 ч 16 м
  Дзержинск 14:30 2 м 14:32 1246 км
1 д 3 ч 34 м
  Ильино 14:55 2 м 14:57 1281 км
1 д 3 ч 59 м
  Вязники 15:34 2 м 15:36 1339 км
1 д 4 ч 38 м
  Ковров-1 16:50 4 м 16:54 1399 км
1 д 5 ч 54 м
  Савино 17:41 5 м 17:46 1442 км
1 д 6 ч 45 м
  Шуя 18:46 5 м 18:51 1472 км
1 д 7 ч 50 м
  Иваново 19:37 30 м 20:07 1506 км
1 д 8 ч 41 м
  Ермолино 20:43 2 м 20:45 1527 км
1 д 9 ч 47 м
  Фурманов 21:03 2 м 21:05 1546 км
1 д 10 ч 7 м
  Нерехта 21:53 4 м 21:57 1594 км
1 д 10 ч 57 м
  Бурмакино 22:18 1 м 22:19 1609 км
1 д 11 ч 22 м
  Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1649 км
1 д 12 ч 4 м
  Рыбинск-Пасс. 01:01 18 м 01:19 1728 км
1 д 14 ч 5 м
  Волга 01:53 1 м 01:54 1756 км
1 д 14 ч 57 м
  Шестихино 02:07 1 м 02:08 1766 км
1 д 15 ч 11 м
  Некоуз 02:22 2 м 02:24 1777 км
1 д 15 ч 26 м
  Родионово 02:51 1 м 02:52 1804 км
1 д 15 ч 55 м
  Пищалкино 03:09 1 м 03:10 1820 км
1 д 16 ч 13 м
  Сонково 03:27 19 м 03:46 1833 км
1 д 16 ч 31 м
  Бежецк 04:12 4 м 04:16 1862 км
1 д 17 ч 16 м
  Максатиха 04:57 3 м 05:00 1914 км
1 д 18 ч 1 м
  Удомля 06:05 5 м 06:10 1966 км
1 д 19 ч 9 м
  Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 2026 км
1 д 20 ч 16 м
  Окуловка 08:30 1 м 08:31 2096 км
1 д 21 ч 34 м
  Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 2183 км
1 д 22 ч 25 м
  Санкт-Петербург-Главн. 12:10 2345 км
2 д 1 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 149Ф

Поезд 149Ф отправляется из Оренбурга в 10:56.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 12:10.

Следуя по маршруту, поезд номер 149Ф делает остановки на 45 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Самара — 160 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Оренбург — Санкт-Петербург-Главн. в среднем составляет 6671 рубль.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 7134 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.