tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 363Т Караганды → Томск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Караганды Пасс 23:24 0 км
  Караганды Сорт 23:49 5 м 23:54 23 км
25 м
  Мырза 00:26 3 м 00:29 54 км
1 ч 2 м
  Сарыбел 01:26 4 м 01:30 129 км
2 ч 2 м
  Анар 01:44 4 м 01:48 146 км
2 ч 20 м
  Аршалы 02:10 4 м 02:14 174 км
2 ч 46 м
  Астана-1 03:11 30 м 03:41 241 км
3 ч 47 м
  Сары-Оба 04:41 3 м 04:44 296 км
5 ч 17 м
  Еркеншилик 05:16 4 м 05:20 337 км
5 ч 52 м
  Ерейментау 06:00 10 м 06:10 380 км
6 ч 36 м
  Бозшаколь 07:30 10 м 07:40 475 км
8 ч 6 м
  Шидерты 08:08 2 м 08:10 501 км
8 ч 44 м
  Екибастуз-1 09:00 20 м 09:20 547 км
9 ч 36 м
  Калкаман 10:20 4 м 10:24 604 км
10 ч 56 м
  Павлодар 11:38 40 м 12:18 679 км
12 ч 14 м
  Маралды 13:24 2 м 13:26 736 км
14 ч
  Шарбакты 13:52 1 ч 30 м 15:22 763 км
14 ч 28 м
  Россия Россия Кулунда 13:12 1 ч 14:12 817 км
16 ч 48 м
  Новоблаговещенка 15:29 2 м 15:31 888 км
19 ч 5 м
  Леньки 16:10 3 м 16:13 928 км
19 ч 46 м
  Гилевка 16:36 3 м 16:39 952 км
20 ч 12 м
  Овечкино 17:03 3 м 17:06 981 км
20 ч 39 м
  Корчино 17:30 3 м 17:33 1006 км
21 ч 6 м
  Ребриха 18:16 2 м 18:18 1052 км
21 ч 52 м
  Барнаул 19:56 1 ч 5 м 21:01 1160 км
23 ч 32 м
  Алтайская 21:21 10 м 21:31 1175 км
1 д 0 ч 57 м
  Усть-Тальменская 22:28 5 м 22:33 1231 км
1 д 2 ч 4 м
  Черепаново 23:18 29 м 23:47 1281 км
1 д 2 ч 54 м
  Линёво 00:13 2 м 00:15 1309 км
1 д 3 ч 49 м
  Искитим 00:38 2 м 00:40 1333 км
1 д 4 ч 14 м
  Бердск 00:57 2 м 00:59 1352 км
1 д 4 ч 33 м
  Сеятель 01:13 2 м 01:15 1365 км
1 д 4 ч 49 м
  Новосибирск-Главный 01:42 55 м 02:37 1390 км
1 д 5 ч 18 м
  Болотная 04:36 2 м 04:38 1516 км
1 д 8 ч 12 м
  Юрга-1 05:03 2 м 05:05 1546 км
1 д 8 ч 39 м
  Яшкино 05:46 2 м 05:48 1592 км
1 д 9 ч 22 м
  Тайга-2 06:12 2 м 06:14 1618 км
1 д 9 ч 48 м
  Томск-1 07:21 10 м 07:31 1694 км
1 д 10 ч 57 м
  Томск-2 07:45 1702 км
1 д 11 ч 21 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Томск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 363Т

Поезд 363Т отходит из Караганды в 23:24.
Прибывает поезд в Томск в 07:45.

На пути следования поезд номер 363Т делает остановки на 37 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Шарбакты — 90 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Караганды Пасс в Томск-2 в среднем составляет 4810 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4244 рублей, в купейном вагоне около 6130 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.