tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 368Г Киров Пасс → Самара

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Киров Пасс 00:01 0 км
  Просница 00:59 2 м 01:01 48 км
58 м
  Зуевка 01:50 2 м 01:52 105 км
1 ч 49 м
  Фалёнки 02:22 2 м 02:24 137 км
2 ч 21 м
  Яр 02:52 5 м 02:57 171 км
2 ч 51 м
  Глазов 03:26 14 м 03:40 208 км
3 ч 25 м
  Балезино 04:08 30 м 04:38 237 км
4 ч 7 м
  Игра 06:13 5 м 06:18 305 км
6 ч 12 м
  Ижевск 08:11 59 м 09:10 405 км
8 ч 10 м
  Агрыз 09:50 15 м 10:05 438 км
9 ч 49 м
  Чумайтло 10:54 13 м 11:07 488 км
10 ч 53 м
  Можга 11:18 17 м 11:35 498 км
11 ч 17 м
  Люга 11:51 10 м 12:01 515 км
11 ч 50 м
  Кизнер 12:31 22 м 12:53 550 км
12 ч 30 м
  Вятские Поляны 13:30 10 м 13:40 588 км
13 ч 29 м
  Кукмор 13:51 3 м 13:54 597 км
13 ч 50 м
  Шемордан 14:27 2 м 14:29 634 км
14 ч 26 м
  Арск 15:02 4 м 15:06 672 км
15 ч 1 м
  Казань Пасс 16:15 43 м 16:58 742 км
16 ч 14 м
  Зелёный Дол 17:55 2 м 17:57 779 км
17 ч 54 м
  Свияжск 18:10 7 м 18:17 786 км
18 ч 9 м
  Буа 21:15 2 м 21:17 898 км
21 ч 14 м
  Ульяновск Центр. 22:53 1 ч 17 м 00:10 988 км
22 ч 52 м
  Сызрань-1 03:02 36 м 03:38 1138 км
1 д 3 ч 1 м
  Жигулёвск 05:33 4 м 05:37 1232 км
1 д 5 ч 32 м
  Жигулёвское Море (г. Тольятти) 06:02 18 м 06:20 1246 км
1 д 6 ч 1 м
  Самара 08:25 1342 км
1 д 8 ч 24 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Самара на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 368Г

Поезд 368Г отправляется из Кирова Пасс в 00:01.
Прибывает поезд в Самару в 08:25.

На пути следования поезд номер 368Г останавливается на 25 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ульяновск Центр. — 77 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Кирова Пасс в Самару в среднем составляет 3418 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2401 рубля, в купейном вагоне около 4436 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.