tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Пекин — Москва • Маршрут поезда 019Ч «Восток»

Маршрут поезда 019Ч «Восток» Пекин → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Китай Китай Пекин 23:00 0 км
  Тяньцзинь 00:35 6 м 00:41 400 км
1 ч 35 м
  Шаньхaйгуань 04:07 6 м 04:13 650 км
5 ч 7 м
  Шэньян 08:47 8 м 08:55 841 км
9 ч 47 м
  Харбин 15:47 8 м 15:55 1388 км
16 ч 47 м
  Ананси 18:36 11 м 18:47 1788 км
19 ч 36 м
  Маньчжурия 04:17 2 ч 44 м 07:01 2323 км
1 д 5 ч 17 м
  Россия Россия Забайкальск 02:26 5 ч 6 м 07:32 2335 км
1 д 8 ч 26 м
  Борзя 09:36 36 м 10:12 2452 км
1 д 15 ч 36 м
  Ясногорск 11:28 10 м 11:38 2539 км
1 д 17 ч 28 м
  Оловянная 11:55 10 м 12:05 2551 км
1 д 17 ч 55 м
  Могойтуй 13:17 10 м 13:27 2622 км
1 д 19 ч 17 м
  Карымская 14:57 18 м 15:15 2699 км
1 д 20 ч 57 м
  Чита 17:09 1 ч 6 м 18:15 2795 км
1 д 23 ч 9 м
  Чита-2 17:09 1 ч 6 м 18:15 2795 км
1 д 23 ч 9 м
  Хилок 22:39 15 м 22:54 3059 км
2 д 4 ч 39 м
  Петровский Завод 01:22 2 м 01:24 3209 км
2 д 7 ч 22 м
  Улан-Удэ 03:32 23 м 03:55 3352 км
2 д 9 ч 32 м
  Улан-Удэ Пасс. 03:32 23 м 03:55 3352 км
2 д 9 ч 32 м
  Слюдянка-1 08:25 2 м 08:27 3682 км
2 д 14 ч 25 м
  Иркутск 10:31 23 м 10:54 3808 км
2 д 16 ч 31 м
  Иркутск Пасс. 10:31 23 м 10:54 3808 км
2 д 16 ч 31 м
  Зима 14:52 30 м 15:22 4059 км
2 д 20 ч 52 м
  Нижнеудинск 18:53 13 м 19:06 4314 км
3 д 0 ч 53 м
  Иланская 23:34 20 м 23:54 4617 км
3 д 5 ч 34 м
  Канск-Енисейский 00:25 1 м 00:26 4649 км
3 д 6 ч 25 м
  Красноярск 03:59 22 м 04:21 4896 км
3 д 9 ч 59 м
  Красноярск Пасс 03:59 22 м 04:21 4896 км
3 д 9 ч 59 м
  Ачинск-1 07:12 2 м 07:14 5080 км
3 д 13 ч 12 м
  Боготол 08:18 1 м 08:19 5148 км
3 д 14 ч 18 м
  Мариинск 10:07 32 м 10:39 5281 км
3 д 16 ч 7 м
  Тайга 12:35 2 м 12:37 5429 км
3 д 18 ч 35 м
  Новосибирск 15:39 18 м 15:57 5658 км
3 д 21 ч 39 м
  Новосибирск-Главный 15:39 18 м 15:57 5658 км
3 д 21 ч 39 м
  Барабинск 19:09 30 м 19:39 5961 км
4 д 1 ч 9 м
  Омск 23:15 37 м 23:52 6285 км
4 д 5 ч 15 м
  Ишим 02:57 15 м 03:12 6568 км
4 д 8 ч 57 м
  Тюмень 06:40 20 м 07:00 6857 км
4 д 12 ч 40 м
  Екатеринбург Пасс. 11:36 30 м 12:06 7183 км
4 д 17 ч 36 м
  Пермь-2 17:30 20 м 17:50 7564 км
4 д 23 ч 30 м
  Балезино 21:31 26 м 21:57 7807 км
5 д 3 ч 31 м
  Киров Пасс 01:05 20 м 01:25 8044 км
5 д 7 ч 5 м
  Семёнов 06:25 2 м 06:27 8431 км
5 д 12 ч 25 м
  Нижний Новгород Моск. 07:33 15 м 07:48 8500 км
5 д 13 ч 33 м
  Владимир 10:44 26 м 11:10 8751 км
5 д 16 ч 44 м
  Москва 14:13 8961 км
5 д 20 ч 13 м
  Москва Ярославская 14:13 8961 км
5 д 20 ч 13 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Восток 019Ч

Поезд Восток 019Ч отходит из Пекина в 23:00.
Приходит поезд в Москву в 14:13.

На своем пути поезд номер 019Ч останавливается на 39 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Забайкальск — 306 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Восток предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.