tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 301Н Новосибирск → Караганды

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новосибирск-Главный 14:31 0 км
  Сеятель 15:06 2 м 15:08 25 км
35 м
  Бердск 15:22 2 м 15:24 38 км
51 м
  Искитим 15:45 2 м 15:47 57 км
1 ч 14 м
  Черепаново 16:47 32 м 17:19 109 км
2 ч 16 м
  Усть-Тальменская 18:01 3 м 18:04 159 км
3 ч 30 м
  Алтайская 19:00 3 м 19:03 213 км
4 ч 29 м
  Барнаул 19:24 1 ч 14 м 20:38 228 км
4 ч 53 м
  Топчиха 21:54 3 м 21:57 307 км
7 ч 23 м
  Алейская 22:38 5 м 22:43 352 км
8 ч 7 м
  Шипуново 23:22 5 м 23:27 400 км
8 ч 51 м
  Поспелиха 23:59 4 м 00:03 439 км
9 ч 28 м
  Рубцовск 01:00 45 м 01:45 508 км
10 ч 29 м
  Казахстан Казахстан Аул 07:36 1 ч 30 м 09:06 561 км
14 ч 5 м
  Обгон. пункт №41 09:29 1 м 09:30 586 км
15 ч 58 м
  Бель-Агач 09:49 1 м 09:50 605 км
16 ч 18 м
  Дюсакен 10:15 10 м 10:25 630 км
16 ч 44 м
  Семей 10:48 30 м 11:18 653 км
17 ч 17 м
  Жана-Семей 11:36 2 м 11:38 661 км
18 ч 5 м
  Шоптыхак 12:01 1 м 12:02 683 км
18 ч 30 м
  Дельбегетей 12:32 1 м 12:33 709 км
19 ч 1 м
  Суук-Булак 13:03 1 м 13:04 739 км
19 ч 32 м
  Чарская 13:32 20 м 13:52 769 км
20 ч 1 м
  Жангиз-Тобе 14:39 10 м 14:49 816 км
21 ч 8 м
  Копан-Булак 15:34 2 м 15:36 858 км
22 ч 3 м
  Жарма 16:04 4 м 16:08 879 км
22 ч 33 м
  Ушбийк 17:00 3 м 17:03 927 км
23 ч 29 м
  Эгыз-Кзыл 17:46 3 м 17:49 973 км
1 д 0 ч 15 м
  Аягуз 18:06 15 м 18:21 988 км
1 д 0 ч 35 м
  Темекили 19:13 3 м 19:16 1043 км
1 д 1 ч 42 м
  Тансык 19:48 3 м 19:51 1082 км
1 д 2 ч 17 м
  Актогай 20:25 5 ч 22 м 01:47 1121 км
1 д 2 ч 54 м
  Предузловая 02:01 2 м 02:03 1128 км
1 д 8 ч 30 м
  Жаксыбулак 03:14 2 м 03:16 1187 км
1 д 9 ч 43 м
  Шолькызыл 04:10 2 м 04:12 1239 км
1 д 10 ч 39 м
  Саяк 05:21 15 м 05:36 1307 км
1 д 11 ч 50 м
  Тагынкара 05:59 1 м 06:00 1335 км
1 д 12 ч 28 м
  О.п. 1355 км 06:14 1 м 06:15 1356 км
1 д 12 ч 43 м
  О.п. 1347 км 06:23 1 м 06:24 1364 км
1 д 12 ч 52 м
  Ащыозек 06:41 7 м 06:48 1384 км
1 д 13 ч 10 м
  О.п. 1314 км 06:59 1 м 07:00 1397 км
1 д 13 ч 28 м
  Акжайдак 07:27 1 м 07:28 1431 км
1 д 13 ч 56 м
  О.п. 1271 км 07:37 1 м 07:38 1440 км
1 д 14 ч 6 м
  Орта-Дересин 08:21 1 м 08:22 1490 км
1 д 14 ч 50 м
  Балхаш-2 08:41 15 м 08:56 1509 км
1 д 15 ч 10 м
  Балхаш-1 09:04 15 м 09:19 1513 км
1 д 15 ч 33 м
  Кокдомбак 09:51 1 м 09:52 1549 км
1 д 16 ч 20 м
  Сарыкум 10:17 1 м 10:18 1578 км
1 д 16 ч 46 м
  Буйрек 10:47 1 м 10:48 1615 км
1 д 17 ч 16 м
  Мойынты 11:12 30 м 11:42 1645 км
1 д 17 ч 41 м
  Киик 12:15 1 м 12:16 1693 км
1 д 18 ч 44 м
  Акшагыл 12:32 1 м 12:33 1729 км
1 д 19 ч 1 м
  Босага 12:56 1 м 12:57 1737 км
1 д 19 ч 25 м
  Донгал 13:12 1 м 13:13 1758 км
1 д 19 ч 41 м
  Акадыр 13:33 15 м 13:48 1782 км
1 д 20 ч 2 м
  Айса 14:14 1 м 14:15 1816 км
1 д 20 ч 43 м
  Нилды 14:31 1 м 14:32 1834 км
1 д 21 ч
  Жарык 14:53 7 м 15:00 1860 км
1 д 21 ч 22 м
  Бурма 15:09 1 м 15:10 1869 км
1 д 21 ч 38 м
  Дария 15:24 1 м 15:25 1888 км
1 д 21 ч 53 м
  Карамурын 15:44 1 м 15:45 1911 км
1 д 22 ч 13 м
  Калагир 15:57 1 м 15:58 1925 км
1 д 22 ч 26 м
  Карабас 16:23 1 м 16:24 1951 км
1 д 22 ч 52 м
  Караганды Пасс 16:47 1981 км
1 д 23 ч 16 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Караганда на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 301Н

Поезд 301Н отправляется из Новосибирска в 14:31.
Приходит поезд в Караганды в 16:47.

Следуя по маршруту, поезд номер 301Н останавливается на 62 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Актогай — 322 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Новосибирск-Главный — Караганды Пасс в среднем составляет 3957 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4769 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.