tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 676Н Барнаул → Абакан

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Барнаул 11:23 0 км
  Алтайская 11:43 2 м 11:45 15 км
20 м
  Заринская 12:53 15 м 13:08 99 км
1 ч 30 м
  Тягун 14:05 2 м 14:07 164 км
2 ч 42 м
  Артышта-2 14:59 25 м 15:24 215 км
3 ч 36 м
  Трудармейская 15:39 2 м 15:41 225 км
4 ч 16 м
  Киселёвск Пасс 16:05 5 м 16:10 252 км
4 ч 42 м
  Прокопьевск Пасс 16:31 4 м 16:35 270 км
5 ч 8 м
  Новокузнецк 17:13 1 ч 10 м 18:23 310 км
5 ч 50 м
  Томусинская 18:59 2 м 19:01 345 км
7 ч 36 м
  Междуреченск 19:28 37 м 20:05 374 км
8 ч 5 м
  Карай 20:15 1 м 20:16 381 км
8 ч 52 м
  Чульжан 20:29 1 м 20:30 391 км
9 ч 6 м
  Бельсу 20:44 1 м 20:45 404 км
9 ч 21 м
  Теба 21:01 1 м 21:02 416 км
9 ч 38 м
  Лужба 21:28 1 м 21:29 441 км
10 ч 5 м
  Чарыш 21:55 1 м 21:56 469 км
10 ч 32 м
  Балыксу 22:09 1 м 22:10 480 км
10 ч 46 м
  Бискамжа 22:46 17 м 23:03 515 км
11 ч 23 м
  Нанхчул 23:22 1 м 23:23 531 км
11 ч 59 м
  Хабзас 23:38 1 м 23:39 542 км
12 ч 15 м
  Биркчул 23:51 1 м 23:52 552 км
12 ч 28 м
  Югачи 00:06 1 м 00:07 563 км
12 ч 43 м
  Казановская 00:22 1 м 00:23 574 км
12 ч 59 м
  Аскиз 00:45 24 м 01:09 598 км
13 ч 22 м
  Локомотивное Депо 01:14 1 м 01:15 600 км
13 ч 51 м
  Чартыковский 01:26 1 м 01:27 608 км
14 ч 3 м
  Камышта 01:42 1 м 01:43 623 км
14 ч 19 м
  Уйтак 01:56 1 м 01:57 634 км
14 ч 33 м
  Ханкуль 02:07 1 м 02:08 644 км
14 ч 44 м
  Хоных 02:25 1 м 02:26 665 км
15 ч 2 м
  Тигей 02:34 1 м 02:35 672 км
15 ч 11 м
  Ташеба 02:47 1 м 02:48 686 км
15 ч 24 м
  Городок МПС 02:57 1 м 02:58 693 км
15 ч 34 м
  Абакан 03:05 696 км
15 ч 42 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Абакан на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 676Н

Поезд 676Н отходит из Барнаула в 11:23.
Приходит поезд в Абакан в 03:05.

На своем пути поезд номер 676Н делает остановки на 33 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новокузнецк Город — 70 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Барнаула в Абакан в среднем составляет 2070 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1526 рублей, в купейном вагоне около 2614 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.