tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 127О Харьков → Константиновка

По нашим данным этот поезд не курсирует с 1 июля 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Харьков-Пасс. 15:17 0 км
  Люботин 15:51 2 м 15:53 24 км
34 м
  Полтава-Южная 17:30 30 м 18:00 140 км
2 ч 13 м
  Новые Санжары 18:40 2 м 18:42 176 км
3 ч 23 м
  Лещиновка 18:58 2 м 19:00 189 км
3 ч 41 м
  Кобеляки 19:18 2 м 19:20 203 км
4 ч 1 м
  Козельщина 19:42 2 м 19:44 223 км
4 ч 25 м
  Галещина 19:54 2 м 19:56 232 км
4 ч 37 м
  Кременчуг 20:35 30 м 21:05 259 км
5 ч 18 м
  Павлыш 21:45 2 м 21:47 286 км
6 ч 28 м
  Користовка 22:15 2 м 22:17 318 км
6 ч 58 м
  Знаменка Пасс. 22:49 56 м 23:45 353 км
7 ч 32 м
  Александрия 00:23 2 м 00:25 398 км
9 ч 6 м
  Пятихатки 01:43 2 м 01:45 462 км
10 ч 26 м
  Вольногорск 02:05 2 м 02:07 488 км
10 ч 48 м
  Каменское-Пасс. 02:44 2 м 02:46 541 км
11 ч 27 м
  Днепр Главный 03:18 26 м 03:44 577 км
12 ч 1 м
  Синельниково-2 04:46 2 м 04:48 625 км
13 ч 29 м
  Павлоград-1 05:18 2 м 05:20 664 км
14 ч 1 м
  Лозовая 06:15 25 м 06:40 729 км
14 ч 58 м
  Барвенково 07:32 2 м 07:34 792 км
16 ч 15 м
  Славянск 08:12 7 м 08:19 834 км
16 ч 55 м
  Краматорск 08:31 5 м 08:36 848 км
17 ч 14 м
  Дружковка 08:45 2 м 08:47 859 км
17 ч 28 м
  Константиновка 09:05 878 км
17 ч 48 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 127О

Поезд 127О отправляется из Харькова в 15:17.
Прибывает поезд в Константиновку в 09:05.

На пути следования поезд номер 127О делает остановки на 23 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Знаменка Пасс. — 56 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Харьков-Пасс. — Константиновка в среднем составляет 214 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.