tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 324Ф Ташкент → Волгоград-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Узбекистан Узбекистан Ташкент Пасс Центр. 18:03 0 км
  Ташкент 18:03 0 км
  Самарканд 21:58 20 м 22:18 356 км
3 ч 55 м
  Навои 23:49 25 м 00:14 512 км
5 ч 46 м
  Ургенч 09:34 2 ч 44 м 12:18 1093 км
15 ч 31 м
  Мискин 13:36 20 м 13:56 1173 км
19 ч 33 м
  Туртгул 14:24 8 м 14:32 1203 км
20 ч 21 м
  Нукус 17:09 28 м 17:37 1369 км
23 ч 6 м
  Ходжейли 18:10 3 м 18:13 1414 км
1 д 0 ч 7 м
  Кунград 19:27 20 м 19:47 1500 км
1 д 1 ч 24 м
  Жаслык 22:20 21 м 22:41 1672 км
1 д 4 ч 17 м
  Каракалпакия 01:00 2 ч 03:00 1808 км
1 д 6 ч 57 м
  Казахстан Казахстан Бейнеу Граница 04:31 2 ч 06:31 1907 км
1 д 9 ч 28 м
  Опорная 08:36 5 м 08:41 2020 км
1 д 13 ч 33 м
  Толтыр 09:26 5 м 09:31 2058 км
1 д 14 ч 23 м
  Кульсары 10:23 30 м 10:53 2113 км
1 д 15 ч 20 м
  Макат 12:29 26 м 12:55 2207 км
1 д 17 ч 26 м
  Доссор 13:33 3 м 13:36 2241 км
1 д 18 ч 30 м
  Атырау 15:10 30 м 15:40 2337 км
1 д 20 ч 7 м
  Ак-Кистау 16:51 2 м 16:53 2413 км
1 д 21 ч 48 м
  Исатай 18:17 10 м 18:27 2500 км
1 д 23 ч 14 м
  Ганюшкино 19:32 4 ч 18 м 23:50 2580 км
2 д 0 ч 29 м
  Россия Россия Аксарайская 23:45 2 ч 20 м 02:05 2665 км
2 д 7 ч 42 м
  Верхний Баскунчак 04:53 38 м 05:31 2862 км
2 д 12 ч 50 м
  Владимировка 06:17 15 м 06:32 2907 км
2 д 14 ч 14 м
  Волжский 09:11 10 м 09:21 3036 км
2 д 17 ч 8 м
  Волгоград-1 10:03 3066 км
2 д 18 ч
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Волгоград на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 324Ф

Поезд 324Ф отходит из Ташкента в 18:03.
Прибывает поезд в Волгоград-1 в 10:03.

На пути следования поезд номер 324Ф останавливается на 24 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ганюшкино — 258 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Ташкента Пасс Центр. в Волгоград-1 в среднем составляет 7333 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6319 рублей, в купейном вагоне около 8348 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.