tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 358Ы Абакан → Тайшет

По нашим данным этот поезд не курсирует с 16 октября 2014. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Абакан 12:45 0 км
  Подсиний 12:55 1 м 12:56 8 км
10 м
  Минусинск 13:07 5 м 13:12 18 км
22 м
  Крупская 13:40 1 м 13:41 44 км
55 м
  Пионерская 14:05 5 м 14:10 64 км
1 ч 20 м
  Жерлык 14:22 1 м 14:23 72 км
1 ч 37 м
  Туба 14:40 5 м 14:45 88 км
1 ч 55 м
  Курагино 15:09 5 м 15:14 104 км
2 ч 24 м
  Березовая 15:24 1 м 15:25 109 км
2 ч 39 м
  Ирба 15:34 1 м 15:35 119 км
2 ч 49 м
  Красный Кордон 15:51 1 м 15:52 135 км
3 ч 6 м
  Кизир 16:08 2 м 16:10 149 км
3 ч 23 м
  Журавлёво 16:22 1 м 16:23 158 км
3 ч 37 м
  Рзд. 557 км 16:41 1 м 16:42 171 км
3 ч 56 м
  Кошурниково 16:51 15 м 17:06 178 км
4 ч 6 м
  Стофато 17:24 1 м 17:25 194 км
4 ч 39 м
  Джебь 17:38 1 м 17:39 205 км
4 ч 53 м
  Портал 17:42 1 м 17:43 208 км
4 ч 57 м
  Щетинкино 17:58 2 м 18:00 219 км
5 ч 13 м
  Сисим 18:13 1 м 18:14 230 км
5 ч 28 м
  Джетка 18:29 1 м 18:30 244 км
5 ч 44 м
  Чистые Ключи 18:39 1 м 18:40 250 км
5 ч 54 м
  Крол 18:52 1 м 18:53 256 км
6 ч 7 м
  Жайма 19:09 1 м 19:10 269 км
6 ч 24 м
  Мана 19:38 2 м 19:40 296 км
6 ч 53 м
  Хабайдак 19:55 1 м 19:56 310 км
7 ч 10 м
  Отроги 20:05 1 м 20:06 319 км
7 ч 20 м
  Кой 20:13 11 м 20:24 324 км
7 ч 28 м
  Лукашевич 20:40 1 м 20:41 338 км
7 ч 55 м
  Кравченко 21:06 2 м 21:08 353 км
8 ч 21 м
  Стойба 21:34 1 м 21:35 383 км
8 ч 49 м
  Саянская 21:47 40 м 22:27 398 км
9 ч 2 м
  Унерчик 22:42 2 м 22:44 414 км
9 ч 57 м
  Елисеевка 22:52 1 м 22:53 424 км
10 ч 7 м
  Козыла 23:00 1 м 23:01 428 км
10 ч 15 м
  Ирбейская 23:15 2 м 23:17 445 км
10 ч 30 м
  Коростелево 23:36 1 м 23:37 459 км
10 ч 51 м
  Хомутово 23:44 1 м 23:45 465 км
10 ч 59 м
  Агул 00:04 1 м 00:05 479 км
11 ч 19 м
  Береж 00:18 1 м 00:19 493 км
11 ч 33 м
  Абакумовка 00:34 3 м 00:37 507 км
11 ч 49 м
  о.п. 901 км 00:46 1 м 00:47 514 км
12 ч 1 м
  Росляки 00:55 1 м 00:56 520 км
12 ч 10 м
  Ельник 01:05 1 м 01:06 527 км
12 ч 20 м
  Хайрузовка 01:22 30 м 01:52 541 км
12 ч 37 м
  Кварцит 02:10 1 м 02:11 557 км
13 ч 25 м
  Тарбинский 02:24 5 м 02:29 570 км
13 ч 39 м
  Саранчет 02:43 5 м 02:48 585 км
13 ч 58 м
  Туманшет 03:06 5 м 03:11 602 км
14 ч 21 м
  Запань 03:34 1 м 03:35 619 км
14 ч 49 м
  Тагул 03:53 1 м 03:54 636 км
15 ч 8 м
  Тайшет 04:10 647 км
15 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 358Ы

Поезд 358Ы отправляется из Абакана в 12:45.
Приходит поезд в Тайшет в 04:10.

Следуя по маршруту, поезд номер 358Ы делает остановки на 50 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Саянская — 40 минут.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.