tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Барнаул

По нашим данным этот поезд не курсирует с 23 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 02:27 0 км
  Адлер 02:40 14 м 02:54 7 км
13 м
  Хоста 03:05 2 м 03:07 15 км
38 м
  Сочи 03:27 5 м 03:32 30 км
1 ч
  Лоо 04:03 15 м 04:18 48 км
1 ч 36 м
  Лазаревская 05:01 9 м 05:10 81 км
2 ч 34 м
  Туапсе-Пасс. 06:10 13 м 06:23 110 км
3 ч 43 м
  Горячий Ключ 10:00 36 м 10:36 193 км
7 ч 33 м
  Краснодар-1 11:35 7 м 11:42 258 км
9 ч 8 м
  Динская 12:16 2 м 12:18 287 км
9 ч 49 м
  Кореновск 13:01 2 м 13:03 322 км
10 ч 34 м
  Выселки 13:28 6 м 13:34 342 км
11 ч 1 м
  Тихорецкая 14:45 17 м 15:02 394 км
12 ч 18 м
  Ея 15:58 3 м 16:01 442 км
13 ч 31 м
  Песчанокопская 16:41 5 м 16:46 486 км
14 ч 14 м
  Сальск 17:44 31 м 18:15 541 км
15 ч 17 м
  Двойная 19:15 3 м 19:18 609 км
16 ч 48 м
  Зимовники 20:09 3 м 20:12 659 км
17 ч 42 м
  Ремонтная 20:50 5 м 20:55 696 км
18 ч 23 м
  Котельниково 21:48 5 м 21:53 739 км
19 ч 21 м
  Жутово 22:53 2 м 22:55 799 км
20 ч 26 м
  Сарепта 00:40 10 м 00:50 902 км
22 ч 13 м
  Волгоград-1 01:30 43 м 02:13 929 км
23 ч 3 м
  Волжский 02:54 3 м 02:57 959 км
1 д 0 ч 27 м
  Владимировка 04:41 2 м 04:43 1088 км
1 д 2 ч 14 м
  Верхний Баскунчак 05:30 40 м 06:10 1133 км
1 д 3 ч 3 м
  Эльтон 07:34 2 м 07:36 1234 км
1 д 5 ч 7 м
  Палласовка 09:25 17 м 09:42 1337 км
1 д 6 ч 58 м
  Красный Кут 11:37 2 м 11:39 1439 км
1 д 9 ч 10 м
  Ершов 13:40 51 м 14:31 1565 км
1 д 11 ч 13 м
  Пугачёвск 16:08 13 м 16:21 1659 км
1 д 13 ч 41 м
  Чапаевск 19:15 2 м 19:17 1800 км
1 д 16 ч 48 м
  Новокуйбышевская 19:35 2 м 19:37 1820 км
1 д 17 ч 8 м
  Самара 20:00 37 м 20:37 1843 км
1 д 17 ч 33 м
  Кинель 21:21 2 м 21:23 1884 км
1 д 18 ч 54 м
  Бузулук 23:32 21 м 23:53 2015 км
1 д 21 ч 5 м
  Тоцкая 00:45 2 м 00:47 2065 км
1 д 22 ч 18 м
  Сорочинская 01:14 2 м 01:16 2092 км
1 д 22 ч 47 м
  Новосергиевская 02:03 2 м 02:05 2144 км
1 д 23 ч 36 м
  Оренбург 03:56 48 м 04:44 2261 км
2 д 1 ч 29 м
  Саракташ 06:10 2 м 06:12 2366 км
2 д 3 ч 43 м
  Кувандык 07:25 2 м 07:27 2455 км
2 д 4 ч 58 м
  Медногорск 07:58 2 м 08:00 2484 км
2 д 5 ч 31 м
  Никель 09:27 3 м 09:30 2582 км
2 д 7 ч
  Орск 09:43 19 м 10:02 2592 км
2 д 7 ч 16 м
  Новоорск 10:37 1 м 10:38 2623 км
2 д 8 ч 10 м
  Айдырля 11:52 1 м 11:53 2721 км
2 д 9 ч 25 м
  Бреды 12:44 1 м 12:45 2782 км
2 д 10 ч 17 м
  Карталы-1 13:50 30 м 14:20 2861 км
2 д 11 ч 23 м
  Тамерлан 15:03 2 м 15:05 2905 км
2 д 12 ч 36 м
  Троицк 16:14 2 м 16:16 3001 км
2 д 13 ч 47 м
  Челябинск 18:00 35 м 18:35 3122 км
2 д 15 ч 33 м
  Шумиха 20:17 2 м 20:19 3247 км
2 д 17 ч 50 м
  Курган 22:12 15 м 22:27 3380 км
2 д 19 ч 45 м
  Макушино 00:08 2 м 00:10 3510 км
2 д 21 ч 41 м
  Петухово 00:47 10 м 00:57 3558 км
2 д 22 ч 20 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 02:25 40 м 03:05 3647 км
2 д 23 ч 58 м
  Россия Россия Исилькуль 05:09 50 м 05:59 3782 км
3 д 2 ч 42 м
  Омск 07:58 4 ч 17 м 12:15 3920 км
3 д 5 ч 31 м
  Калачинская 13:17 2 м 13:19 3999 км
3 д 10 ч 50 м
  Татарская 14:17 26 м 14:43 4089 км
3 д 11 ч 50 м
  о.п. 4 км 14:49 1 м 14:50 4093 км
3 д 12 ч 22 м
  о.п. 22 км 15:09 1 м 15:10 4111 км
3 д 12 ч 42 м
  Горькоозёрный 15:20 1 м 15:21 4121 км
3 д 12 ч 53 м
  Табулга 15:33 3 м 15:36 4133 км
3 д 13 ч 6 м
  о.п. 56 км 15:50 1 м 15:51 4145 км
3 д 13 ч 23 м
  Чистоозёрная 16:07 3 м 16:10 4159 км
3 д 13 ч 40 м
  Шипицыно 16:33 2 м 16:35 4186 км
3 д 14 ч 6 м
  Купино 17:02 2 м 17:04 4220 км
3 д 14 ч 35 м
  о.п. 142 км 17:13 1 м 17:14 4231 км
3 д 14 ч 46 м
  Разъезд 151 км 17:23 1 м 17:24 4240 км
3 д 14 ч 56 м
  о.п. 162 км 17:33 1 м 17:34 4251 км
3 д 15 ч 6 м
  Баган 17:44 2 м 17:46 4258 км
3 д 15 ч 17 м
  Савкино 18:06 1 м 18:07 4285 км
3 д 15 ч 39 м
  Озёрное Приволье 18:19 1 м 18:20 4298 км
3 д 15 ч 52 м
  Осолодино 18:26 2 м 18:28 4301 км
3 д 15 ч 59 м
  Карасук-1 18:40 30 м 19:10 4309 км
3 д 16 ч 13 м
  Краснозёрское 20:13 3 м 20:16 4393 км
3 д 17 ч 46 м
  Хабары 20:39 3 м 20:42 4421 км
3 д 18 ч 12 м
  Панкрушиха 21:15 3 м 21:18 4462 км
3 д 18 ч 48 м
  Камень-на-Оби 22:12 5 м 22:17 4537 км
3 д 19 ч 45 м
  Сузун 23:06 3 м 23:09 4606 км
3 д 20 ч 39 м
  Алтайская 01:03 5 м 01:08 4739 км
3 д 22 ч 36 м
  Барнаул 01:30 4754 км
3 д 23 ч 3 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Барнаул на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 250Н

Поезд 250Н отходит из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) в 02:27.
Прибывает поезд в Барнаул в 01:30.

На своем пути поезд номер 250Н делает остановки на 82 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Омск — 257 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Имеретинским Курортом (Олимпийским Парком) и Барнаулом в среднем составляет 14553 рубля.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 14553 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.