tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 273И Петропавловск → Санкт-Петербург

По нашим данным этот поезд не курсирует с 27 октября 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Петропавловск 04:45 0 км
  Россия Россия Петухово 06:11 10 м 06:21 89 км
1 ч 26 м
  Макушино 06:55 2 м 06:57 137 км
2 ч 10 м
  Курган 08:33 21 м 08:54 267 км
3 ч 48 м
  Шумиха 10:52 2 м 10:54 400 км
6 ч 7 м
  Челябинск 12:52 3 ч 10 м 16:02 525 км
8 ч 7 м
  Кыштым 17:38 3 м 17:41 615 км
12 ч 53 м
  Верхний Уфалей 18:39 16 м 18:55 667 км
13 ч 54 м
  Екатеринбург Пасс. 20:47 35 м 21:22 777 км
16 ч 2 м
  Пермь-2 02:50 20 м 03:10 1158 км
22 ч 5 м
  Балезино 07:20 26 м 07:46 1401 км
1 д 2 ч 35 м
  Глазов 08:12 2 м 08:14 1430 км
1 д 3 ч 27 м
  Зуевка 09:34 2 м 09:36 1533 км
1 д 4 ч 49 м
  Киров Пасс 11:03 15 м 11:18 1638 км
1 д 6 ч 18 м
  Котельнич-1 12:59 2 м 13:01 1725 км
1 д 8 ч 14 м
  Свеча 13:53 2 м 13:55 1777 км
1 д 9 ч 8 м
  Шабалино 14:21 1 м 14:22 1800 км
1 д 9 ч 36 м
  Гостовская 14:44 2 м 14:46 1826 км
1 д 9 ч 59 м
  Поназырево 15:08 3 м 15:11 1848 км
1 д 10 ч 23 м
  Шарья 15:50 14 м 16:04 1894 км
1 д 11 ч 5 м
  Шекшема 16:26 1 м 16:27 1916 км
1 д 11 ч 41 м
  Мантурово 16:49 2 м 16:51 1942 км
1 д 12 ч 4 м
  Брантовка 17:12 1 м 17:13 1967 км
1 д 12 ч 27 м
  Нея 17:37 2 м 17:39 1995 км
1 д 12 ч 52 м
  Николо-Полома 18:44 2 м 18:46 2024 км
1 д 13 ч 59 м
  Антропово 19:07 2 м 19:09 2048 км
1 д 14 ч 22 м
  Лопарёво 19:25 1 м 19:26 2070 км
1 д 14 ч 40 м
  Галич 19:47 4 м 19:51 2094 км
1 д 15 ч 2 м
  Россолово 20:16 2 м 20:18 2115 км
1 д 15 ч 31 м
  Буй 20:42 14 м 20:56 2145 км
1 д 15 ч 57 м
  Вохтога 21:30 1 м 21:31 2193 км
1 д 16 ч 45 м
  Вологда 22:42 40 м 23:22 2275 км
1 д 17 ч 57 м
  Вологда-1 22:42 40 м 23:22 2275 км
1 д 17 ч 57 м
  Шексна 00:59 8 м 01:07 2361 км
1 д 20 ч 14 м
  Череповец-1 01:43 14 м 01:57 2399 км
1 д 20 ч 58 м
  Суда 02:33 2 м 02:35 2423 км
1 д 21 ч 48 м
  Кадуй 02:56 2 м 02:58 2447 км
1 д 22 ч 11 м
  Бабаево 04:13 34 м 04:47 2523 км
1 д 23 ч 28 м
  Подборовье 05:47 2 м 05:49 2579 км
2 д 1 ч 2 м
  Ефимовская 06:08 3 м 06:11 2600 км
2 д 1 ч 23 м
  Пикалёво-1 06:51 3 м 06:54 2637 км
2 д 2 ч 6 м
  Тихвин 07:29 5 м 07:34 2675 км
2 д 2 ч 44 м
  Волхов 08:50 10 м 09:00 2753 км
2 д 4 ч 5 м
  Волховстрой-1 08:50 10 м 09:00 2753 км
2 д 4 ч 5 м
  Санкт-Петербург 11:12 2867 км
2 д 6 ч 27 м
  Санкт-Петербург Ладож. 11:12 2867 км
2 д 6 ч 27 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 273И

Поезд 273И отходит из Петропавловска в 04:45.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 11:12.

На пути следования поезд номер 273И останавливается на 41 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Челябинск — 190 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Петропавловском и Санкт-Петербургом Ладож. в среднем составляет 5694 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4161 рубля, в купейном вагоне около 8408 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.