tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 650Б Брест → Саратов-1 Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Брест-Центральный 14:32 0 км
  Жабинка 14:55 2 м 14:57 26 км
23 м
  Оранчицы 15:30 2 м 15:32 73 км
58 м
  Берёза Город 15:53 2 м 15:55 106 км
1 ч 21 м
  Ивацевичи 16:18 2 м 16:20 137 км
1 ч 46 м
  Барановичи-Центральные 17:03 3 м 17:06 202 км
2 ч 31 м
  Городея 17:34 10 м 17:44 245 км
3 ч 2 м
  Столбцы 18:07 2 м 18:09 269 км
3 ч 35 м
  Минск-Пасс. 19:23 2 ч 32 м 21:55 345 км
4 ч 51 м
  Борисов 23:17 3 м 23:20 425 км
8 ч 45 м
  Орша-Центральная 00:43 40 м 01:23 557 км
10 ч 11 м
  Россия Россия Смоленск Центральный 02:53 43 м 03:36 677 км
12 ч 21 м
  Рославль-1 06:13 15 м 06:28 799 км
15 ч 41 м
  Дубровка 07:38 5 м 07:43 851 км
17 ч 6 м
  Жуковка 08:06 19 м 08:25 876 км
17 ч 34 м
  Брянск-Орловский 10:10 1 ч 10 м 11:20 932 км
19 ч 38 м
  Карачев 12:43 5 м 12:48 977 км
22 ч 11 м
  Лужки Орловские 14:52 20 м 15:12 1063 км
1 д 0 ч 20 м
  Верховье 17:43 10 м 17:53 1152 км
1 д 3 ч 11 м
  Елец 19:55 46 м 20:41 1255 км
1 д 5 ч 23 м
  Липецк 22:03 25 м 22:28 1333 км
1 д 7 ч 31 м
  Грязи-Воронежские 23:15 35 м 23:50 1370 км
1 д 8 ч 43 м
  Мичуринск-Уральский 00:56 39 м 01:35 1434 км
1 д 10 ч 24 м
  Тамбов-1 02:57 5 м 03:02 1507 км
1 д 12 ч 25 м
  Кирсанов 04:26 2 м 04:28 1602 км
1 д 13 ч 54 м
  Умёт 04:54 2 м 04:56 1622 км
1 д 14 ч 22 м
  Тамала 05:19 2 м 05:21 1643 км
1 д 14 ч 47 м
  Ртищево-1 06:17 33 м 06:50 1695 км
1 д 15 ч 45 м
  Аткарск 08:26 2 м 08:28 1797 км
1 д 17 ч 54 м
  Татищево 09:12 2 м 09:14 1848 км
1 д 18 ч 40 м
  Саратов-1 Пасс. 10:00 1887 км
1 д 19 ч 28 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Саратов на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 650Б

Поезд 650Б отходит из Бреста в 14:32.
Прибывает поезд в Саратов-1 Пасс. в 10:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 650Б останавливается на 29 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Минск — 152 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Бреста-Центрального в Саратов-1 Пасс. в среднем составляет 7891 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5865 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.