tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 319З Куляб → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Таджикистан Таджикистан Куляб 18:05 0 км
  Дангара 20:10 2 м 20:12 80 км
2 ч 5 м
  Сангтуда 20:52 2 м 20:54 105 км
2 ч 47 м
  Курган-Тюбе 21:24 1 ч 2 м 22:26 132 км
3 ч 19 м
  Шаартуз 01:15 5 м 01:20 233 км
7 ч 10 м
  Хошады 01:48 2 ч 03:48 251 км
7 ч 43 м
  Узбекистан Узбекистан Амузанг 05:11 2 ч 07:11 307 км
11 ч 6 м
  Термез 08:31 10 м 08:41 350 км
14 ч 26 м
  Карши 21:51 19 м 22:10 682 км
1 д 3 ч 46 м
  Казахстан Казахстан Бейнеу Граница 00:28 2 ч 02:28 2162 км
1 д 5 ч 23 м
  Кульсары 05:56 10 м 06:06 2368 км
1 д 10 ч 51 м
  Макат 07:32 20 м 07:52 2462 км
1 д 12 ч 27 м
  Доссор 08:28 12 м 08:40 2496 км
1 д 13 ч 23 м
  Атырау 10:00 23 м 10:23 2592 км
1 д 14 ч 55 м
  Ак-Кистау 11:35 1 м 11:36 2668 км
1 д 16 ч 30 м
  Исатай 12:59 5 м 13:04 2755 км
1 д 17 ч 54 м
  Ганюшкино 14:10 2 ч 16:10 2835 км
1 д 19 ч 5 м
  Россия Россия Аксарайская 15:41 2 ч 20 м 18:01 2920 км
1 д 23 ч 36 м
  Верхний Баскунчак 20:45 18 м 21:03 3117 км
2 д 4 ч 40 м
  Волжский 01:10 5 м 01:15 3291 км
2 д 9 ч 5 м
  Волгоград-1 02:08 44 м 02:52 3321 км
2 д 10 ч 3 м
  Арчеда 05:36 4 м 05:40 3477 км
2 д 13 ч 31 м
  Поворино 10:05 37 м 10:42 3688 км
2 д 18 ч
  Борисоглебск 11:25 5 м 11:30 3715 км
2 д 19 ч 20 м
  Народная 12:10 16 м 12:26 3752 км
2 д 20 ч 5 м
  Жердевка 13:07 5 м 13:12 3792 км
2 д 21 ч 2 м
  Грязи 15:05 35 м 15:40 3925 км
2 д 23 ч
  Грязи-Воронежские 15:05 35 м 15:40 3925 км
2 д 23 ч
  Мичуринск 16:43 15 м 16:58 3985 км
3 д 0 ч 38 м
  Мичуринск-Воронежский 16:43 15 м 16:58 3985 км
3 д 0 ч 38 м
  Рязань 20:07 35 м 20:42 4199 км
3 д 4 ч 2 м
  Рязань-2 20:07 35 м 20:42 4199 км
3 д 4 ч 2 м
  Москва 00:01 4397 км
3 д 7 ч 56 м
  Москва Казанская 00:01 4397 км
3 д 7 ч 56 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 319З

Поезд 319З отправляется из Куляба в 18:05.
Прибывает поезд в Москву в 00:01.

Следуя по маршруту, поезд номер 319З делает остановки на 28 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Аксарайская — 140 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Куляб — Москва Казанская в среднем составляет 10990 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 9558 рублей, в купейном вагоне около 12422 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.