tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 312Э Новороссийск → Воркута

По нашим данным этот поезд не курсирует с 20 мая 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новороссийск 21:55 0 км
  Тоннельная 22:22 5 м 22:27 18 км
27 м
  Крымская 23:02 14 м 23:16 49 км
1 ч 7 м
  Протока 00:13 2 м 00:15 88 км
2 ч 18 м
  Полтавская 00:35 2 м 00:37 102 км
2 ч 40 м
  Тимашевская 02:03 19 м 02:22 169 км
4 ч 8 м
  Брюховецкая 02:45 2 м 02:47 189 км
4 ч 50 м
  Каневская 03:18 2 м 03:20 223 км
5 ч 23 м
  Староминская-Тимашевская 04:00 2 м 04:02 274 км
6 ч 5 м
  Ростов-Главный 05:27 44 м 06:11 380 км
7 ч 32 м
  Новочеркасск 07:12 2 м 07:14 431 км
9 ч 17 м
  Шахтная 08:02 5 м 08:07 472 км
10 ч 7 м
  Сулин 08:46 2 м 08:48 501 км
10 ч 51 м
  Зверево 09:10 2 м 09:12 520 км
11 ч 15 м
  Лихая 09:39 15 м 09:54 544 км
11 ч 44 м
  Каменская 10:20 2 м 10:22 568 км
12 ч 25 м
  Миллерово 11:33 5 м 11:38 639 км
13 ч 38 м
  Кутейниково 12:38 2 м 12:40 705 км
14 ч 43 м
  Россошь 14:31 30 м 15:01 833 км
16 ч 36 м
  Евдаково 16:45 2 м 16:47 904 км
18 ч 50 м
  Лиски 17:25 17 м 17:42 949 км
19 ч 30 м
  Таловая 19:24 2 м 19:26 1048 км
21 ч 29 м
  Новохопёрск 20:22 2 м 20:24 1116 км
22 ч 27 м
  Поворино 21:15 20 м 21:35 1174 км
23 ч 20 м
  Балашов-Пасс. 23:06 23 м 23:29 1261 км
1 д 1 ч 11 м
  Аркадак 00:20 2 м 00:22 1319 км
1 д 2 ч 25 м
  Ртищево-1 01:13 25 м 01:38 1370 км
1 д 3 ч 18 м
  Сердобск 02:38 2 м 02:40 1417 км
1 д 4 ч 43 м
  Пенза-1 04:46 49 м 05:35 1529 км
1 д 6 ч 51 м
  Саранск 09:00 5 м 09:05 1695 км
1 д 11 ч 5 м
  Красный Узел 09:43 37 м 10:20 1725 км
1 д 11 ч 48 м
  Оброчное 10:48 2 м 10:50 1756 км
1 д 12 ч 53 м
  Ужовка 11:22 2 м 11:24 1788 км
1 д 13 ч 27 м
  Лукоянов 12:24 5 м 12:29 1838 км
1 д 14 ч 29 м
  Шатки 12:57 2 м 12:59 1867 км
1 д 15 ч 2 м
  Арзамас-1 13:38 27 м 14:05 1900 км
1 д 15 ч 43 м
  Нижний Новгород Моск. 16:00 30 м 16:30 2020 км
1 д 18 ч 5 м
  Урень 18:37 2 м 18:39 2203 км
1 д 20 ч 42 м
  Шахунья 19:24 2 м 19:26 2260 км
1 д 21 ч 29 м
  Пижма 19:56 2 м 19:58 2297 км
1 д 22 ч 1 м
  Буреполом 20:13 1 м 20:14 2315 км
1 д 22 ч 18 м
  Котельнич-1 21:15 2 м 21:17 2389 км
1 д 23 ч 20 м
  Киров Пасс 22:48 46 м 23:34 2476 км
2 д 0 ч 53 м
  Юрья 01:00 2 м 01:02 2543 км
2 д 3 ч 5 м
  Мураши 02:06 15 м 02:21 2594 км
2 д 4 ч 11 м
  Опарино 03:36 5 м 03:41 2661 км
2 д 5 ч 41 м
  Пинюг 04:41 2 м 04:43 2717 км
2 д 6 ч 46 м
  Луза 05:41 2 м 05:43 2774 км
2 д 7 ч 46 м
  Сусоловка 06:16 2 м 06:18 2801 км
2 д 8 ч 21 м
  Котлас Южный 07:08 50 м 07:58 2859 км
2 д 9 ч 13 м
  Сольвычегодск 08:21 2 м 08:23 2874 км
2 д 10 ч 26 м
  Низовка 08:42 2 м 08:44 2887 км
2 д 10 ч 47 м
  Виледь 09:18 2 м 09:20 2911 км
2 д 11 ч 23 м
  Урдома 10:31 2 м 10:33 2985 км
2 д 12 ч 36 м
  Межег 11:35 2 м 11:37 3048 км
2 д 13 ч 40 м
  Микунь 12:21 30 м 12:51 3093 км
2 д 14 ч 26 м
  Княжпогост 13:43 2 м 13:45 3145 км
2 д 15 ч 48 м
  Синдор 14:43 2 м 14:45 3206 км
2 д 16 ч 48 м
  Ярега 16:24 2 м 16:26 3319 км
2 д 18 ч 29 м
  Ухта 16:46 10 м 16:56 3337 км
2 д 18 ч 51 м
  Сосногорск 17:15 21 м 17:36 3348 км
2 д 19 ч 20 м
  Малая Пера 19:08 1 м 19:09 3434 км
2 д 21 ч 13 м
  Ираёль 19:37 1 м 19:38 3465 км
2 д 21 ч 42 м
  Каджером 20:21 2 м 20:23 3512 км
2 д 22 ч 26 м
  Чикшино 20:55 2 м 20:57 3548 км
2 д 23 ч
  Кожва-1 21:33 2 м 21:35 3584 км
2 д 23 ч 38 м
  Печора 21:54 24 м 22:18 3597 км
2 д 23 ч 59 м
  Янью 23:38 2 м 23:40 3667 км
3 д 1 ч 43 м
  Инта-1 01:29 16 м 01:45 3777 км
3 д 3 ч 34 м
  Пост Абезь 03:23 1 м 03:24 3876 км
3 д 5 ч 28 м
  Марков 03:34 5 м 03:39 3882 км
3 д 5 ч 39 м
  Сивая Маска 04:15 2 м 04:17 3917 км
3 д 6 ч 20 м
  Сейда 05:18 2 м 05:20 3971 км
3 д 7 ч 23 м
  Воркута 06:50 4045 км
3 д 8 ч 55 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Воркута на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 312Э

Поезд 312Э отправляется из Новороссийска в 21:55.
Приходит поезд в Воркуту в 06:50.

На пути следования поезд номер 312Э делает остановки на 72 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас — 50 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Новороссийск — Воркута в среднем составляет 11741 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6559 рублей, в купейном вагоне около 14504 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.