tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 085Ц Сарыагаш → Нур-Султан

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Сарыагаш 14:57 0 км
  Шенгелды 15:55 2 м 15:57 50 км
58 м
  Арыс-1 17:33 26 м 17:59 127 км
2 ч 36 м
  Бадам 18:44 2 м 18:46 172 км
3 ч 47 м
  Шымкент 19:23 32 м 19:55 206 км
4 ч 26 м
  Манкент 20:26 13 м 20:39 233 км
5 ч 29 м
  Сас-Тобе 21:12 3 м 21:15 261 км
6 ч 15 м
  Тюлькубас 21:59 5 м 22:04 290 км
7 ч 2 м
  Боранды 23:13 2 м 23:15 345 км
8 ч 16 м
  Тараз 00:30 20 м 00:50 415 км
9 ч 33 м
  Луговая 02:52 10 м 03:02 532 км
11 ч 55 м
  Шу 04:43 20 м 05:03 647 км
13 ч 46 м
  Шыганак 07:34 5 м 07:39 827 км
16 ч 37 м
  Мын-Арал 08:18 2 м 08:20 875 км
17 ч 21 м
  Сары-Шаган 09:34 15 м 09:49 967 км
18 ч 37 м
  Весна 10:36 1 м 10:37 1029 км
19 ч 39 м
  Кара-Жингил 10:57 1 м 10:58 1052 км
20 ч
  Мойынты 11:32 4 м 11:36 1093 км
20 ч 35 м
  Киик 12:12 2 м 12:14 1141 км
21 ч 15 м
  Босага 12:53 2 м 12:55 1185 км
21 ч 56 м
  Донгал 13:11 2 м 13:13 1206 км
22 ч 14 м
  Акадыр 13:35 20 м 13:55 1230 км
22 ч 38 м
  Жарык 14:55 4 м 14:59 1308 км
23 ч 58 м
  Дария 15:22 1 м 15:23 1336 км
1 д 0 ч 25 м
  Караганды Пасс 16:32 35 м 17:07 1429 км
1 д 1 ч 35 м
  Караганды Сорт 17:33 15 м 17:48 1452 км
1 д 2 ч 36 м
  Кокпекты 18:02 3 м 18:05 1461 км
1 д 3 ч 5 м
  Пп 696 км 18:12 2 м 18:14 1465 км
1 д 3 ч 15 м
  Нура 18:23 3 м 18:26 1474 км
1 д 3 ч 26 м
  Мырза 18:37 2 м 18:39 1483 км
1 д 3 ч 40 м
  Сарыбел 19:38 5 м 19:43 1558 км
1 д 4 ч 41 м
  Аршалы 20:16 5 м 20:21 1603 км
1 д 5 ч 19 м
  Нур-Султан Нурлы Жол 21:15 1664 км
1 д 6 ч 18 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нур-Султан на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 085Ц

Поезд 085Ц отходит из Сарыагаша в 14:57.
Приходит поезд в Нур-Султан в 21:15.

На пути следования поезд номер 085Ц останавливается на 31 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Караганды — 35 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Сарыагашем и Нуром-Султаном Нурлы Жолом в среднем составляет 6423 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5046 рублей, в купейном вагоне около 7801 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.