tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 516Я Череповец-1 → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Череповец-1 09:30 0 км
  Шексна 10:04 2 м 10:06 38 км
34 м
  Чебсара 10:28 2 м 10:30 58 км
58 м
  Кипелово 10:52 2 м 10:54 77 км
1 ч 22 м
  Вологда-1 11:43 16 м 11:59 124 км
2 ч 13 м
  Грязовец 12:44 2 м 12:46 171 км
3 ч 14 м
  Пречистое 13:36 2 м 13:38 232 км
4 ч 6 м
  Данилов 14:12 34 м 14:46 263 км
4 ч 42 м
  Ярославль-Главный 15:48 21 м 16:09 338 км
6 ч 18 м
  Ростов-Ярославский 17:07 2 м 17:09 396 км
7 ч 37 м
  Александров-1 19:04 2 м 19:06 508 км
9 ч 34 м
  Рязань-2 00:05 27 м 00:32 816 км
14 ч 35 м
  Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 1026 км
17 ч 28 м
  Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 1090 км
19 ч 8 м
  Придача (Воронеж Южный) 06:43 8 м 06:51 1209 км
21 ч 13 м
  Лиски 09:00 5 м 09:05 1288 км
23 ч 30 м
  Россошь 11:15 13 м 11:28 1404 км
1 д 1 ч 45 м
  Кутейниково 14:05 2 м 14:07 1532 км
1 д 4 ч 35 м
  Миллерово 14:52 2 м 14:54 1598 км
1 д 5 ч 22 м
  Каменская 16:00 2 м 16:02 1669 км
1 д 6 ч 30 м
  Лихая 16:28 22 м 16:50 1693 км
1 д 6 ч 58 м
  Зверево 17:24 2 м 17:26 1717 км
1 д 7 ч 54 м
  Сулин 17:46 2 м 17:48 1736 км
1 д 8 ч 16 м
  Шахтная 18:26 2 м 18:28 1765 км
1 д 8 ч 56 м
  Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 1806 км
1 д 9 ч 48 м
  Первомайская 20:40 20 м 21:00 1881 км
1 д 11 ч 10 м
  Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 2068 км
1 д 14 ч 9 м
  Кавказская 01:07 32 м 01:39 2130 км
1 д 15 ч 37 м
  Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 2196 км
1 д 17 ч 15 м
  Курганная 03:20 10 м 03:30 2236 км
1 д 17 ч 50 м
  Белореченская 04:25 35 м 05:00 2300 км
1 д 18 ч 55 м
  Хадыженская 06:08 4 м 06:12 2359 км
1 д 20 ч 38 м
  Туапсе-Пасс. 07:58 15 м 08:13 2428 км
1 д 22 ч 28 м
  Лазаревская 09:58 4 м 10:02 2457 км
2 д 0 ч 28 м
  Лоо 10:55 5 м 11:00 2490 км
2 д 1 ч 25 м
  Сочи 11:23 10 м 11:33 2508 км
2 д 1 ч 53 м
  Хоста 11:51 2 м 11:53 2523 км
2 д 2 ч 21 м
  Адлер 12:04 2531 км
2 д 2 ч 34 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 516Я

Поезд 516Я отходит из Череповца-1 в 09:30.
Приходит поезд в Адлер в 12:04.

На пути следования поезд номер 516Я делает остановки на 36 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск — 38 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Череповцом-1 и Адлером в среднем составляет 4534 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4996 рублей, в купейном вагоне около 4359 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.