tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 339Х Павлодар → Пресногорьковская

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Павлодар 12:25 0 км
  Жолкудук 12:44 2 м 12:46 14 км
19 м
  Спутник 13:01 3 м 13:04 27 км
36 м
  Таскудык 13:24 3 м 13:27 44 км
59 м
  Калкаман 13:51 5 м 13:56 75 км
1 ч 26 м
  Карасор 14:12 3 м 14:15 91 км
1 ч 47 м
  Майкайын 14:34 2 м 14:36 107 км
2 ч 9 м
  Екибастуз-1 15:03 30 м 15:33 132 км
2 ч 38 м
  Обгон. пункт 116 км 15:55 2 м 15:57 145 км
3 ч 30 м
  Шидерты 16:26 7 м 16:33 178 км
4 ч 1 м
  Бозшаколь 17:03 2 м 17:05 204 км
4 ч 38 м
  Уленты 17:45 1 м 17:46 245 км
5 ч 20 м
  Коржункуль 18:12 1 м 18:13 270 км
5 ч 47 м
  Ерейментау 18:43 13 м 18:56 299 км
6 ч 18 м
  Едыге 19:12 2 м 19:14 312 км
6 ч 47 м
  Еркеншилик 19:39 5 м 19:44 342 км
7 ч 14 м
  Сары-Оба 20:18 4 м 20:22 383 км
7 ч 53 м
  Астана-1 21:25 35 м 22:00 438 км
9 ч
  Разъезд №39 22:13 2 м 22:15 444 км
9 ч 48 м
  Танкерыс 22:36 2 м 22:38 470 км
10 ч 11 м
  Шортанды 23:04 3 м 23:07 505 км
10 ч 39 м
  Енбек 23:25 1 м 23:26 520 км
11 ч
  О.п. 390 км 23:38 1 м 23:39 538 км
11 ч 13 м
  Акколь 23:48 4 м 23:52 543 км
11 ч 23 м
  Родники 00:10 1 м 00:11 563 км
11 ч 45 м
  о.п. 356 км 00:19 1 м 00:20 573 км
11 ч 54 м
  Ельтай 00:32 2 м 00:34 584 км
12 ч 7 м
  Бурли-Казахский 00:51 1 м 00:52 607 км
12 ч 26 м
  Макинка 01:09 4 м 01:13 626 км
12 ч 44 м
  Жасыл 01:30 2 м 01:32 646 км
13 ч 5 м
  Курорт-Боровое 01:52 26 м 02:18 664 км
13 ч 27 м
  о.п. 241 км 02:41 1 м 02:42 687 км
14 ч 16 м
  Джемантуз 02:52 2 м 02:54 696 км
14 ч 27 м
  Кокшетау-1 03:28 20 м 03:48 734 км
15 ч 3 м
  Карагай 04:35 3 м 04:38 780 км
16 ч 10 м
  Пл. 4 км 04:51 1 м 04:52 793 км
16 ч 26 м
  Уголки 05:04 2 м 05:06 805 км
16 ч 39 м
  Пл. 35 км 05:20 1 м 05:21 815 км
16 ч 55 м
  Володарское 05:35 3 м 05:38 829 км
17 ч 10 м
  О.п. 287 км 05:59 1 м 06:00 852 км
17 ч 34 м
  Янко 06:19 3 м 06:22 871 км
17 ч 54 м
  Шукуркуль 06:32 1 м 06:33 886 км
18 ч 7 м
  Первая Целинная 06:52 2 м 06:54 900 км
18 ч 27 м
  Новоишимская 07:16 30 м 07:46 922 км
18 ч 51 м
  Белоградовка 08:17 3 м 08:20 954 км
19 ч 52 м
  Аксуат 08:38 3 м 08:41 972 км
20 ч 13 м
  Сулы 09:00 5 м 09:05 988 км
20 ч 35 м
  Кайранкуль 09:42 3 м 09:45 1020 км
21 ч 17 м
  Бауманская 10:08 3 м 10:11 1045 км
21 ч 43 м
  Пресногорьковская 10:39 1070 км
22 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 339Х

Поезд 339Х отходит из Павлодара в 12:25.
Приходит поезд в Пресногорьковскую в 10:39.

На своем пути поезд номер 339Х делает остановки на 48 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Астана — 35 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Павлодара в Пресногорьковскую в среднем составляет 3485 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3245 рублей, в купейном вагоне около 5024 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.