tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 675Н Абакан → Барнаул

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Абакан 17:15 0 км
  Городок МПС 17:23 1 м 17:24 3 км
8 м
  Ташеба 17:33 1 м 17:34 10 км
18 м
  Тигей 17:46 1 м 17:47 24 км
31 м
  Хоных 17:56 1 м 17:57 31 км
41 м
  Ханкуль 18:18 1 м 18:19 52 км
1 ч 3 м
  Уйтак 18:31 1 м 18:32 62 км
1 ч 16 м
  Камышта 18:43 1 м 18:44 73 км
1 ч 28 м
  Чартыковский 18:59 1 м 19:00 88 км
1 ч 44 м
  Локомотивное Депо 19:09 1 м 19:10 96 км
1 ч 54 м
  Аскиз 19:15 30 м 19:45 98 км
2 ч
  Казановская 20:07 1 м 20:08 122 км
2 ч 52 м
  Югачи 20:22 1 м 20:23 133 км
3 ч 7 м
  Биркчул 20:36 1 м 20:37 144 км
3 ч 21 м
  Хабзас 20:52 1 м 20:53 154 км
3 ч 37 м
  Нанхчул 21:06 1 м 21:07 165 км
3 ч 51 м
  Бискамжа 21:32 17 м 21:49 181 км
4 ч 17 м
  Балыксу 22:24 1 м 22:25 216 км
5 ч 9 м
  Чарыш 22:37 1 м 22:38 227 км
5 ч 22 м
  Лужба 23:10 1 м 23:11 255 км
5 ч 55 м
  Теба 23:37 1 м 23:38 280 км
6 ч 22 м
  Бельсу 23:51 1 м 23:52 292 км
6 ч 36 м
  Чульжан 00:06 1 м 00:07 305 км
6 ч 51 м
  Карай 00:20 1 м 00:21 315 км
7 ч 5 м
  Междуреченск 00:33 37 м 01:10 322 км
7 ч 18 м
  Томусинская 01:41 2 м 01:43 351 км
8 ч 26 м
  Новокузнецк 02:22 1 ч 10 м 03:32 386 км
9 ч 7 м
  Прокопьевск Пасс 04:16 8 м 04:24 426 км
11 ч 1 м
  Киселёвск Пасс 04:45 5 м 04:50 444 км
11 ч 30 м
  Трудармейская 05:14 2 м 05:16 471 км
11 ч 59 м
  Артышта-2 05:32 25 м 05:57 481 км
12 ч 17 м
  Тягун 06:48 2 м 06:50 532 км
13 ч 33 м
  Заринская 07:49 15 м 08:04 597 км
14 ч 34 м
  Алтайская 09:12 2 м 09:14 681 км
15 ч 57 м
  Барнаул 09:37 696 км
16 ч 22 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Барнаул на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 675Н

Поезд 675Н отходит из Абакана в 17:15.
Приходит поезд в Барнаул в 09:37.

Следуя по маршруту, поезд номер 675Н останавливается на 33 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новокузнецк Город — 70 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Абаканом и Барнаулом в среднем составляет 1346 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1013 рублей, в купейном вагоне около 1679 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.